Самолет Девелопмент
Положительные стороны:
Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>