06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Я в Самолет Групп в бригаде маляров уже пятый год. Два года назад случилось- упала с подмостей,хотя все у них качественное и сертифицированное, но вина была моя, в результате перелом руки. Так вот все лекарства после операции мне оплатила организация...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
Как бы ни было тяжело, а все же бывает, я смотрю на этот, как на временные моменты))) для меня важна стабильность в наше время, к тому же нам предоставляли хорошие условия заработка, обеспечили комфортные рабочие места. Сама работа, не рутина, не погружаешься в один и тот же процесс, есть разнообразие
Отрицательные стороны:
Некоторые все же не срабатываются со своими руководителями
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
С 2017 года в коллективе этой компании работаю. Скажу так, что я постоянно положительно заряжен на работу, все потому что у нас хорошие условия, понятные задачи, достойная оплата. Бывает моменты, когда аврал или надо в выходной выйти, воспринимаю нормально, эта работа и все проекты нужно сдавать современно.
Отрицательные стороны:
Конкретных минусов, которые бы меня отворачивали от работы, нет
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Много лет работаю и даже себе уже квартиру взял от Самолета, причем с хорошей скидкой, как сотруднику. Коллектив хороший, руководство тоже, по оплате не обижают, еще и разные активности проводят для сотрудников, не скучно, знаю, что некоторые между собой прям плотно дружат, я как-то не очень любитель друзей на работе, но приятелей достаточно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Рад, что работаю именно в этой компании, чувствую себя нужным и на своём месте, что называется. Стабильность позволяет не думать о завтрашнем дне. Есть возможность быстрого карьерного роста, здесь бюрократии нет от слова совсем. Удобное рабочее место, о сотрудниках заботятся. Опять же зарплата даже лучше, чем в аналогичных местах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
устраивают в штат с первого дня работы, отпуск и больничный оплачивают, есть страховка жизни и здоровья для рабочих, относятся с уважением. Я менеджер по работе с клиентами с 10-летним стажем за плечами. Самолет меня с радостью взял, хоть я и не молод уже. Работа нормальная у меня. Менять даже и не думаю. У нас все по ТК. Соц. пакет хороший. ДМС есть, я даже детей застраховал. Начальник у меня нормальный. Лишнего не требует. С подчиненными отлично ладит. У нас вообще очень здоровский коллектив собран.
Отрицательные стороны:
работы очень много всегда. Нагрузка конечно соизмерима с зп.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет-девелопмент

Положительные стороны:
отличный работодатель, который обеспечивает хорошие возможности для работы, начиная от уровня зарплаты и возможностей его повышения и заканчивая комфортом на рабочем месте. руководство всегда идет на контакт очень легко, без пафоса, можно пообщаться на любую тему, вплоть до обсуждения личных проблем. спокойно оказывают помощь, если что-то случается.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Устроился быстро, хотя опыта было немного. Прям считаю что повезло. Отработал пока меньше года еще, но уже надеюсь на карьерный рост и увеличение зп, хотя и сейчас уже получаю неплохо по современным меркам. Нравится работать в приятном коллективе, когда вокруг действительно профессионалы и руководство мотивирует, периодически разные мастер-классы бывают, тимбилдинги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
самолет-девелопмент

Положительные стороны:
хороший вариант для старта новичкам. Опыт наработаете, да и зарплата даже старте очень неплохая. В прошлом году закончила филфак, отправила резюме в Самолет. Делопроизводителем взяли практически сразу. Всем азам и тонкостям работы наставник обучал на испытательном. Руководство всегда дает обратную...
Отрицательные стороны:
многие процессы не выстроены полноценно, страдает коммуникация между отделами
Подробнее>>