ОАО "РСК "МиГ"
Отрицательные стороны:
Работаю с 2011г с перерывом... Есть высшее образование, не дурак вродь как..у руководящего состава ни капли инициативы (от мала до велика) , с зп соооовсем беда.... С "5с" вы честно просто на голову больные человеки.... Зачем вводить такие тупо сырые, не обдуманные предоложения.... Хоть для познаний прочтите "слесарное дело".... Все.... От без исходности работать можно....
Положительные стороны:
СТудентам сюда.... Остальные мимо.. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>