Отзыв сотрудника Я ВАШУ МАМУ В РОТ о компании СберМаркет
Отрицательные стороны:
Всё организуется "людьми" самими ни дня не работавшими в доставке. Как можно, блять, когда у вкусвилла доставка в течении 2 часов делать быструю доставку из 30 позиций за ПОЛЧАСА?! Это нереально нахуй. Простая арифметика даже, НЕ РЕ АЛЬ НО. Приложение шоппер это кал, дети инвалиды пьяных шлюх делали. Каждое обновление только хуже. Куча ЛИШНЕЙ ручной работы, типа вызвать такси (эх, когда это в 2021 ещё можно было), какие-то рабочие хуёчие чаты в телеге, хотя, казалось бы, задача проще некуда, просто собрать и привезти товары ленивой жопе. Короче, %удалено%. Как поставили ...
Положительные стороны:
В 2021 когда запустили БД (быструю доставку) из магазов типа магнита была фикса 2600/смена (3500 на тачке) и премии, которые легко можно было получать, так как заказов было довольно мало, и всё успевали. В итоге за 50-70 за просто пинание хуёв на самовыгуле, пока лохи и рабы "большого" сбермаркета в планах лентах и прочем крупняке ишачили за копейки без фиксы собирая например паллеты воды ))))))) А водилы это таскали)))))) А мы в бд вообще на кайфах двигались )))) Можно было пиздить товары в магазах где не было охраны, либо для ...
Подробнее>>