07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Рос-Билет

Купила 4 билета через сайт на ПРЯМОЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ автобус (фирма Viabona express, ФЛП Махортов В.Н.), который должен отправиться 8 сентября в 8:30 из Анапы до Киева. 7 сентября позвонила какая-то женщина и не представившись поставила в известность, что не в 8:30, а в 8:00 микроавтобус едет в Краснодар, и там пересадка на автобус до Киева. На сайте о том, что поездка с пересадкой информации не было. Я дозвонилась в Киев к представителю фирмы Viabona express, там мне сказали, что оператор извещен о трансфере из Анапы до Краснодара, получается оператор росбилет.ру СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Оператор росбилет.ру ответить на

Россия, Краснодар, Привокзальная д. 10

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу

Россия, Томск

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!

Россия, Томск

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
  Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Отрицательные стороны:
 Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Россия, Пермь

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Отрицательные стороны:
 Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как

Россия, Пермь

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Рос отзыв сотрудника Андрей Андреев

Андрей Андреев:
Спасибо администратору сайта за хорошую консультацию, в подарок мы купили для подарка Новогоднюю деревянную ёлочку с игрушками. Ребёнок остался очень доволен. Спасибо :-))

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Рос отзывы о работодателе

tanyusha177:
Очень советую! Покупала подарок коллеге, грамотные консультанты, очень большой ассортимент. Привезли заказ оперативно в этот же день! Единственный минус очень маленький выбор подарочной упаковки. Пришлось отдельно покупать в другом месте, а так всем довольна.

Москва

Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рос отзывы о компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую этот магазин. В реальности нет товара, который якобы в наличии. При первом заказе пришёл товар в непригодной подарочной упаковке. Второй заказ ждала три недели, а на вопрос: есть ли другие товары из той же серии, просто не сочли нужным ответить по вотс апп. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН.

Москва

Подробнее>>