Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
Положительные стороны:
Я вот уже 10 лет являюсь постоянным клиентом компании АВТО-ШАНС XX век. Это по улице Неверовского, 8, рядом с метро ПАРК ПОБЕДЫ. Там машины ремонтируют на очень высоком уровне. Во многом - благодаря профессионализму и деловым качествам генерального директора Мири Угурлиева. У его компании, как часто бывает в сегодняшней России, немало недоброжелателей, которые, как говорится, роют яму и пытаются дискредитировать компанию. Но все их попытки тщетны, потому что "АВТО-ШАНС XXI век" выиграло тяжбу с ООО "Город" в Арбитражном суде, и сейчас "АВТО-ШАНС XXI век" взял курс на расширение ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>