12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «ЛАРИСА» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день! Делюсь с вами своими впечатлениями об обслуживании сервиса ООО "Авто Шанс 21 век". На днях я попала в аварию на своей Audi А5 и были прилично повреждены бампер и капот. Была безумно растеряна и расстроена происшествием, тем более автомобиль новый. Я обзвонила несколько автосервисов, но именно и только в АВТО ШАНС 21 ВЕК мне сразу ясно и чётко обрисовали всю ситуацию, что не возникало лишних вопросов, быстро отреагировали на мою ситуацию. Профессиональные мастера объяснили мне все и угостили чаем. Запчасти нашли сразу и по демократичным ценам. ...
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Положительные стороны:
Спасибо компании "Авто-Шанс 21 век" за качественный ремонт моей тачки! По рекомендации своего соседа по гаражу, привез свой автомобиль в этот автосервис. При самостоятельной замене свечей накаливания одна свечка обломилась. Так вот, ребята молодцы извлекли свечку без снятия ГБЦ!!! Выражаю огромную благодарность персоналу автосервиса в быстром и качественном ремонте моего автомобиля. Спасибо!!! Все сделали сами от поиска запчастей до закупки охлаждалки. Очень хорошие ребята, могу рекомендовать всем. И Генеральный директор в этой фирме - классный и доброжелательный человек. Его зовут Мири Агамирзаевич Угурлиев. Он всегда поможет.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания "Авто-Шанс-21 век" - одна из самых быстро развивающихся компаний России. Здесь работают самые профессиональные мастера. Они вовремя и качественно приведут в порядок вашу машину. А генеральный директор компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Я познакомился с этим сервисом, когда попал в аварию. Машина была не сильно но побита. Слава Богу несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень нелегко. Так вот, виновник аврии отвез меня к ним ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Я вот уже 10 лет являюсь постоянным клиентом компании АВТО-ШАНС XX век. Это по улице Неверовского, 8, рядом с метро ПАРК ПОБЕДЫ. Там машины ремонтируют на очень высоком уровне. Во многом - благодаря профессионализму и деловым качествам генерального директора Мири Угурлиева. У его компании, как часто бывает в сегодняшней России, немало недоброжелателей, которые, как говорится, роют яму и пытаются дискредитировать компанию. Но все их попытки тщетны, потому что "АВТО-ШАНС XXI век" выиграло тяжбу с ООО "Город" в Арбитражном суде, и сейчас "АВТО-ШАНС XXI век" взял курс на расширение ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Елена. Приехала на мойку в компанию "Авто-Шанс 21 ВЕК". Мне очень понравилось, как помыли машину, мыли ее несколько человек поэтому не пришлось долго ждать. Кроме того была у меня проблема с электроникой. Ездила до этого по разным автосервисам была проблема с электроникой авто Audи от 2500 до 5000 с чем то. Приехала в Авто-шанс 21 веки здесь быстро устранили неисправность в электрике всего за 1500 руб. Общее впечатление от общения с мастерами - положительное. Если хотите качественного обслуживания, честных мастеров - обращайтесь в автосервис "Авто-шанс 21 ...
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
Я на днях ремонтировал свой Мерседес в ООО "Авто-Шанс 21 век" по улице Неверовского, 8 это возле Парка Победы. Познакомился я там с генеральным директором компании. Его зовут МИРИ УГУРЛИЕВ. Это очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Кузнецов, житель Москвы. 56 лет
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Петр. Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век. Отдали машину в субботу утром, а в понедельник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине. Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу! Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот сервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Положительные стороны:
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Давидович» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Я ремонтирую свою машинку только в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там замечательный генеральный директор Мири Агамирзаевич Угурлиев. Там прекрасные специалисты, и можно там же заказать мойку машины, а самой попить чаю или даже покушать в местном кафе на территории автосервиса. Кроме того, очень удобное расположение – автосервис находится в 200 метрах от станции метро Парк Победы на Кутузовском проспекте. Так что вывод очевиден: здесь можно качественно помыть его в суперсовременной мойке, получить любые консультации по вопросам эксплуатации. Семен Давидович. Серпуховский район
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Семенович» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Семен Семенович. Мне нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс 21 век, (автосервис: ул. Неверовского,8) потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. У этой компании очень хороший генеральный директор. Это МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>