13.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Пицца

Отрицательные стороны:
Минусы: 1) 13 часовой рабочий день (10-23ч); Оплата 120р/час (1560р/день). Доставка в среднем на заказ и обратно составляет около 1-2 часов,но если примут заказ в 22:59 то соответственно можете вернуться с него и в 1ч ночи !!! Работа ТОЛЬКО по труд.договору,без записей в трудовую книжку; Больничный лист и отпуск НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ; Также существует бонусная система премирования сотрудника,НА СЛОВАХ; 2) Работа только на собственном автомобиле (где: бензин,ремонт и техобслуживание оплачивает сам сотрудник,из своей зарплаты); 3) Звонки клиентам совершаются с собственного мобильника, эти звонки также НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ; 4) Дополнительные (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ) ДОЛЖНОСТИ к той,на которую Вы уже устроились: а) Сборщик коробок (для реализуемого товара); б) Распространитель рекламы (листовки по ящикам и этажам), в) Уборщик (уборка полов,вынос всего мусора кафе за рабочую смену в контейнер), г) Грузчик (ежедневная разгрузка Газелей с поставками товаров), д) Частный водитель (по мере необходимости менеджера кафе). Уволить могут за 5 мин, просто если что не так сказал менеджеру!!!
Плюсы в работе:
Плюсы: Оплачиваемый обед (60 руб/день,на руки); Чаевые (в среднем 100-150р/день). ... Подробнее>>

23.02.2023
0 0
Додо Пицца


Отрицательные стороны:
Работал курьером. Коллектив хороший, но начальство это будут у вас ( менеджеры и управляющий ). Так что сразу настраивайтесь возить пиццу, так же увозить персонал. Плюсом вы будете уборщицой мытье помещения, вынос мусора, грузщик. Так что думайте, прежде чем туда идти работать. За людей вас не считают. Откажешься тебе накинут штраф в минус 20 рублей час. Работать там себя не

Челябинск

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Пиноккио Пицца

Alina:
Очень классное место, очень рекомендую! Мы любим всей семьей куда-нибудь выбираться, в этот раз забрели в вашу кафешку. В первую очередь понравилась тихая приятная обстановка, обслуживание прекрасное, официанты приветливые и ненавязчивые, а это скажу я вам редкость. Меню достаточно обширное, но без особых излишеств. Если суммировать, есть все что нужно для семейного перекуса. Мужу и детям заказала мясную и сладкую пиццу, себе взяла классические роллы с лососем на пробу. С выдачей блюд не тянули, принесли все достаточно быстро. Пицца ребятам ушла на ура, суши тоже очень недурственные, на десерт взяли по мороженному и это все что в нас влезло. Сумма чека вышла на удивление скромной и это притом, что мы наелись до отвала.

Московская область, г.Павловский посад, ул.Павловская, 26

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Пиноккио Пицца

Виктор:
Заказал вчера 2 пиццы по 42 см с колбасками и с морепродуктами, доставили через 50 мин, в целом норм, пицца приехала почти каленая. Еще и колу дали в подарок по акции! Круто, спасибо!

Московская область, г.Павловский посад, ул.Павловская, 26

Подробнее>>

06.02.2023
1 0
Пицца Лисицца: Текучка и рабство


Отрицательные стороны:
Относится данное заведение к ооо Лёгкий Ужин. Заработать нормальные деньги там нереально: штрафы буквально за всё, постоянно нужно сдавать экзамены. Контингент в основном дебильный, а те что поумнее убегают очень быстро. Часто вы просто не сможете пообедать. Вас могут передерживать по часу на работе и никогда ничего не доплатят. Вобщем, худшая из всех возможных пиццерий.

Минск

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
Додо Пицца


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать вам о работе в Додо пицце. Там не будет вас ждать приятная зп (на авито пишут 190/ч, а на самом деле высокая ставка это 170/ч, начальная 110, чтобы повыситься и преисполниться работой в Додо, нужно сдать аттестацию), хорошее отношение к вам управляющего или мнг (зависит от точки), забота о сотрудниках, премии (только если вы вместе с остальными не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена П. о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Несмотря на твой график, частенько могут попросить выйти не в свою смену. Работа конечно весь день на ногах - выматываешься. Везде установлены камеры Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мяука о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Все и во всем (кроме коллектива)!!!! Работала пол-года без оформления и мед. книжки!!!! Куда смотрит санэпидстанция????!!! Зарплата абсолютно не соответствует нагрузке, по три рабочих часа в месяц не доплачивают, бесплатные обеды за собственные деньги в порядке вещей, я была почти всегда голодная!!! Директора не заботятся о своих работниках, не отстаивают их интересы. На одного работника выделяется всего 20 рублей в день на обед. Что можно купить на эти деньги??? Сам обед проходит где-то под столом, или стоя. Даже когда выдается свободная минутка присесть негде, потому что на

Волгоград

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника н о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работала 6.5 месяца.Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя.Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы штраф за не отработанную неделю. И так они поступают со многими людьми, которые хотят уволиться.

Воронеж

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
График 5/5, а если не повезёт, то работать будете 7/3, 8/2 . Начальство(директора) недовольный, постоянно оскорбляют( никого не держат и тд.) , если у него нет настроения, то будешь видеть недовольства, а вообще поняла, что лучше не бывает, когда директор в отпуске

Волгоград

Подробнее>>