АНИ пласт - положительный отзыв
Алла Л.:
Проработала почти 7 лет и слова плохого сказать не могу. Да, это работа, а не отдых на курорте. Приходится иногда сильнее обычного напрягаться, иногда бывают конфликты в коллективе, но в целом атмосфера в АНИ пласт здорОвая! Сотрудники дружат семьями, начальство относится с уважением, условия постоянно улучшают. Но народ у нас такой, мы только когда совсем в ад попадаем, начинаем ценить то, что было.
Подробнее>>