20.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
только не водителем.гсм не доплачивают-штрафы за все-погруз-разгруз не оплачивают вообще.логистика полный ноль.могут дать 20-25 точек по всей москве и все на руках.Т.П. практически не работают-адреса точек не соответствуют реалиям.ни разу не видел чтоб поздравили с праздником или днем рождения.всегда и во всем виновен водитель.уважения к себе и правды здесь нет и наверное не будет.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На днях позвонила руководитель отдела персонала Федосеева Елена. Пригласила на интервью на топ- позицию. Приезжаю на встречу через несколько дней, а г-жа Федосеева уже уволилась. Отдел персонала не в курсе, что должна была состояться встреча с руководством компании. Предложили подождать часа полтора пока приедет директор. Полное неуважение к соискателям. Могу себе представить, как они относятся к работникам.Офис в ужасном месте. Категорически не советую ездить даже на интервью. Пустая трата времени.

Москва,

Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
У компании были трудные времена( три месяца), работаем в компании больше пол года. З /П выплачивалась и выплачивается вовремя, руководство всегда идёт на встречу ТП. А плохие отзывы пишут те, кто поспешил уволится и теперь жалеют об этом. КОМПАНИЯ БАЛМИКО----УДАЧИ Вам!!!!!!!! Ваши ТП

Москва,

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А в чём специфика истории, что у них вакансия юрист весит на сайтах работы месяцами и постоянно возобновляется, это текучка кадров, кидание сотрудников или что?

Москва,

Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Отрицательные стороны:
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!! Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные

Москва,

Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Феликс Справедливый» о работе в компании

Феликс Справедливый:
Отрицательные стороны:
Я когда-то работал в этой! Компания хорошая и может быть с " большим будущим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформиры. Давая не понятные задачи, а потом в наглую отказываются и утверждают что таких задач они не ставили и при этом штрафуют. Уволился я по причине, что мой Супервайзер не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на меня так как будто я у него попросил прибавку к жалованию, Конечно Айкью IQ у него занижено и я пожалел что внес такое рациональное предложения по модернизации и систематизации процесса работы в сетевом направлении. Так что всем рекомендую соискателям не нужно Супервайзером этой Компании давать рекомендации и показывать себя умником, этим вы только усугубите своё положеня т.к будут вам созданы такие условия что вам придётся уйти с этого тараканика. Конечно было бы не плохо если Руководство

Москва,

Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Отрицательные стороны:
Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Сотрудник коммерческого отдела Коммерче» о работе в компании

Сотрудник коммерческого отдела Коммерче:
Добрый день. В компании работаю уже более двух лет, за это время стабильно, еженедельно выплачивается заработная плата, отличное отношение внутри коллектива, официальное оформление, есть возможность вырасти, если успешно выполняешь поставленные задачи. Из дополнительных плюсов это безлимитная корпоративная связь и активная корпоративная жизнь.

Москва,

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Полностью согласна. Жизнь внутри компании и атмосфера полностью поменялась с уходом команды из ДМЗ. Люди выдохнули и начали спокойно и продуктивно работать. И график почти во всех отделах стал четко нормированный, и пресса в торговом отделе почти не стало, планы адекватные выставляют, ждет дальнейших положительных изменений в компании, ну и увеличение мотивации))))

Москва,

Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО Балмико-Торг давно числится в черном списке работодателей. Компания на рынке труда всегда славилась и славится большой текучкой кадров, что говорит о ее нестабильности и непрофессиональной оценки специалистов, а так же отсутствие слаженного рабочего коллектива и корпоративного духа. Балмико-Торг находится в неустойчивом финансовом состоянии, зачастую компания неплатежеспособна, работает в "серую", тем самым позволяет себе обманывать сотрудников в заработной плате и увольнять одним днем. P.S. А вот положительные комментарии, которые указаны ниже, говорит только о том, что это отписки, чтобы у соискателей не было отторжения.

Москва,

Подробнее>>