ПМК
| 27.04.18
Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начальство - два парня. Когда я зашла в кабинет предложили чай/кофе (я отказалась), затем последовало предложение выпить коньяк (ЧТО, ПРОСТИТЕ?!). Дальше стандартный вопрос "Расскажите о себе" - рассказала. Затем меня спросили "А почему именно мы?" - ребят, вы сами связались со мной и попросили прийти на собеседование (ответила как есть). "Ой ну и до вас человек ответил так же!" - отвечают как есть, никто выдумывать не будет. Далее, меня спросили в какой области я бы вообще хотела работать, если не у них. Я ответила, что по своей специальности. "Ну а почему тогда не ищите по специальности?!" Отвечаю : "Потому что выбор не велик, неохотно берут людей без опыта. Думаю вы и сами понимаете, какая сейчас ситуация в стране (кризис и тд) Если бы у меня был огромный выбор вакансий по моей специальности я бы к вам и не пришла." Второй парень вступил в разговор: "Вот я, вас послушал и в продажники вас не взял бы, и вообще, вот вы сейчас сказали "вы и сами понимаете..." вот так с
Новосибирск
Подробнее>>