Отзыв на :
КПК Орбита
Я являюсь бывшей сотрудницей группы компаний ОРБИТА. Обращаюсь ко всем Вам - своих денег вы не дождётесь, как и мы, работники организации, своей зарплаты. Все сотрудники уволены, мы не получали зарплату с ноября-месяца! Изначально подразумевалось, что ваши вклады будут использованы для выдачи микрозаймов и покупки долговых портфелей банков, по которым коллектора будут производить взыскания. И действительно, взыскания шли, но только на карман директору, а не вам и не нам - на зарплату! Так что никто своих денег не дождётся, Пилипилиади уже давно заграницей! А те байки, которые часто пишут на форумах, якобы нужно разобраться и разработать эффективный план взысканию долго Подробнее>>