19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

Положительные стороны:
Прежде чем устроиться в НЭВЗ-Союз конечно изучал отзывы сотрудников. Сейчас уже сам делюсь. Устроился полгода назад. Скоро пойду в отпуск, все оплачивается как положено. Переработки тоже оплачиваются и сейчас они бывают, так как проектов много!
Отрицательные стороны:
пока не заметил, все как обсуждалось, без обмана
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
В целом нормальные условия проживания. На территории есть спортзал. Нет необходимости за что-то платить пока на вахте, все предоставляют бесплатно. Для работы все предоставят: оборудование, спецовку, перчатки и др.
Отрицательные стороны:
Как таковой нет корпоративной культуры или намека на командный дух. Свое мнение лучше придержать при себе, если идет в разрез с мнением начальника.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

10.09.2024
0 0
ПАО Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Устроился в контакт -центр - ужастное месно. Шквал негатива от клиентов. Очень жесткие требования по прослушке - которая очень влияет на зп. Штрафы за все. В итоге зар плата получается мизерная
Положительные стороны:
хороший соц пакет. Зп официальная.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — ПАО Совкомбанк

Положительные стороны:
Совкомбанк — это стабильность и надежность. Я уверен в своем будущем здесь, поскольку банк активно развивается и внедряет новые технологии. Это дает мне уверенность в том, что я делаю правильный выбор для своей карьеры.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Надежная компания, одна из лучших по условиям работы. Хорошая медицинская страховка и систематические осмотры, за здоровье свое можно не переживать, всегда в курсе. Бесплатно проживание АБК и трех разовое питание в столовой, в целом готовят вкусно (но не всегда). Также в общежитии чисто, имеются хорошие душевые, баня. Внимательны не только к своим сотрудникам, но и к их детям. Можно получить компенсации на летний отдых для себя и ребенка, также и про подарки на праздники не забывают.
Отрицательные стороны:
Явно не хватает зоны для отдыха между сменами. Есть проблемы и не понимание в коммуникациях с ИТР, особо не вникают в сами процессы.
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Работал буровиком. Зарплату платят вовремя, в белую, все по договору. Нету проблем с выдачей СИЗов. Хороший соцпакет, оплачивабт проезд до вахты и отпуска в санатории. Нормальный вахтовый городок, есть все нужные удобства.
Отрицательные стороны:
Сложно добиться повышения, если не ходишь в любимчиках у начальства. Уволился из за того, что нашел более удобной график с лучшей зп.
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк ВТБ (ПАО)

Отрицательные стороны:
Собеседование проходило с четырьмя руководителями, не считая эйчара, причем им так срочно нужен был сотрудник, что мы ждали, пока двое из них выйдут из отпуска или просто найдут время. В первый день секретарь, принимавшая документы, вела себя надменно, пассивно-агрессивно. Мне назначили курсы, 80% из которых мне не пригодились, а действительно нужного обучения не было. Никаких инструкций в электронном или бумажном виде, наставник от вопросов раздражается, руководитель кричит на новичка, а со старичками смеется над парнем из соседнего отдела и новую дурацкую фамилию коллеги из еще одного отдела. Я работала до ...
Положительные стороны:
Нет переработок, оплачивается мобильная связь
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО СК "Росгосстрах"

Положительные стороны:
Хороший коллектив, руководитель, близкое расположение к дому, график.
Отрицательные стороны:
Можно было бы увеличить зарплату.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО Росгосстрах

Положительные стороны:
Работаю в ЕКЦ 3 года . Мне очень нравятся условия труда , места оснащены всем нужным оборудованием для работы . Есть несколько графиков работы и можно выбрать для себя удобный . Заработная плата всегда вовремя , есть возможность выходить в доп смены и зарабатывать еще больше . Всегда поощряют за успехи в работе . Коллектив очень дружелюбный
Отрицательные стороны:
Заработная плата , хотелось бы больше
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ПАО Росгосстрах

Положительные стороны:
Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.
Отрицательные стороны:
Нет. Офис уютный, красивый, чистый. Отличный и дружественный коллектив. Руководитель всегда поможет, подскажет.
Подробнее>>