О’Кей
Отрицательные стороны:
Начальник данного отдела абсолютно не подходят для этой должности, грубиян, вежливых слов не знает, никто вас не обучает, но когда косячите, получаете тройных люлей ведь вас «обучали». Коллектив в частности молодой, классный ребята, но есть и мерзкие типы, так везде. Заказы вам выпадают не большие, а «старичкам» подсовывают огромные. И потом на вас орут, что все делают много строчек, а вы ничего не делаете. Устраивают всех временно, с условием, «по окончанию договора устроим вас официально». Соответственно
Санкт-Петербург
Подробнее>>