Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Когда устраивалась сюда, то не думала, что буду с удовольствием ходить на работу. Да, не легко, но оно того стоит. Всегда разные клиенты, которым хочется помогать. С коллегами тоже повезло, многому меня научили, на начальном этапе от меня вообще не отходили, помогали. Руководство норм, замечают выполненную работу и мотивируют на новые успехи. ...
Москва
Подробнее>>