29.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Пригласили меня месяц назад на собеседование в эту компанию на должность ********по телефону девушка по имени Марина или Мария быстро рассказала про вакансию, задала два вопроса почти уговаривая пригласила в офис. Я даже удивилась скорости собеседования. Придя дали анкету, заполняю и слушаю как на заднем плане сотрудницы обсуждают по всей видимости своего руководителя, не очень интересно но очень громко, через десять минут их обсуждения хотела встать и уйти но милая девушка с отдела кадров зашла в кабинет. Во время общения с ней было ощущения что ну очень уговаривают выйти

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Роман:
Тут сервисное обслуживание прохожу постоянно, потому что в целом все устраивает, да и в дилерском центре как-то спокойнее получается, потому что не нужно следить за ними как там все делают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроилась мерчендайзером, работаю больше года. По началу было трудно, пришла без опыта, не разбиралась в алкоголе. Тут всему научили, теперь могу легко рассказать и посоветовать напитки покупателям. Мне все нравится, зарплата нормальная, хватает. Коллектив приятный, нет склок и агрессии. Первое время коллеги хорошо помогали. Скоро перехожу на торгового представителя, так что первое повышение уже будет!

Москва

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Николай Филатов:
Автоцентр солидный, но я честно говоря когда сюда ехал, даже и не знал, что тут и машины с пробегом на продажу выставлены. Честно говоря за Ларгусом в кузове Универсал ехал. Но потом решил просмотреть все предложения по подержанным вариантам и смог найти вполне неплохую машину. Честно вот, и пробег на минимуме стоял и салон в порядке и по кузову никаких косяков и недочетов не было. Ну тут точно я уверен, что они бы пробег не скручивали, да и по салону видно, что машина нормальная. Так что решил брать, не зря купил, катается резво.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа компаний РЕГИОНЫ

Отрицательные стороны:
Чтобы понять убожество этой компании надо прийти на собеседование ))) отзывы не передадут это мерзкое послевкусие))) HR Анастасия противная костлявая женщина, на уровне интуиции вызывает отвращение))) Обычная средняя зп, пафосный офис и недовольная девушка с декольте до лобка в холле встретят вас). Цирк какой то а не компания!

Москва

Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Сергей:
Здесь помогли мне подобрать автомобиль. Быстро оформили все документы, включая страховку. Кредит одобрили сразу, под адекватную ставку. Хоть цены на авто подскочили, взял XRAY Cross за нормальную цену. Покупкой доволен, обслуживание на высоком уровне. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Roman:
Когда только собирался машину покупать, друг мне этот салон порекомендовал, сюда первым и обратился. Сразу на входе менеджер встретил, показал модели в наличии. Я изначально Ладу Весту брать планировал, поэтому её и выбрал. Боялся, что проторчу здесь с оформлением документов целый день, но на удивление всё быстро оформили, даже КАСКО в подарок сделали. К самому автомобилю претензий нет, видно, что новый, качественный, гоняю уже второй месяц, пока ничего не ломалось. Большое спасибо сотрудникам за профессионализм и оперативность!

Санкт Петербург

Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Рита:
У них с мужем покупали автомобиль. Увидели рекламу салона в Интернете, посмотрели модели и решили купить новую Гранту. Обслуживание на уровне, можно сделать и страховку, и оформить кредит или рассрочку. Нас здесь устроила цена. Есть в продаже машины с пробегом, но мы решили брать новую. Покупкой довольна, обслужили нас быстро, всё грамотно объяснили, показали, дали прокатиться. Теперь ездим на новом автомобиле! Омрачило только то, что с ребёнком сложно что-то выбирать, заниматься оформлением документов, жалко, что детскую комнату закрыли, но я понимаю, щас везде такое, ковид...  А так всё ок

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Лада о работе в компании

Лада:
Работаю на заправке Татнефть оператором-кассиром почти год. Устраивалась после декретного отпуска, поэтому очень волновалась, думала, что не справлюсь с объемом работы. Да, сначала было нелегко, но многие коллеги оказались очень доброжелательны и помогали по мере возможности. Сейчас все нормализовалось, работа приносит только удовольствие. Начальство оказалось понимающим и терпеливым. Надеюсь на карьерный рост.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Амориа отзыв сотрудника Соломинцева Лада

Соломинцева Лада:
Тоже проработала здесь почти три года медсестрой, сейчас в декрете, после него планирую вернуться, надеюсь, что будет свободное место. Руководство адекватное, врачи к медсестрам и к остальному более низшему персоналу относится нормально, внутри коллектива в целом очень дружественные отношения. Подробнее>>