Работа в Шариков- СПБ отзыв сотрудника Аноним
Отрицательные стороны:
Крайне редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Что обещает работодатель? Обещает 1650 рублей в день на испытательном сроке, после 1800 рублей, график 4/3. Я конечно понимаю, что в нашем современном обществе всем на всех наплевать, что случилось у тебя никого не волнует. Мне потребовалось срочно уехать из города по семейным обстоятельствам, отработала 7 дней, не считаю половину рабочего дня. И за эти 7 дней мне выплатили 5400 рублей! Ну что я могу сказать.. 700 рублей в день..неплохо.. ...за 12 часов работы, после которой голова пухнет, вычтем отсюда ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>