29.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании 220 Вольт

Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее

Воронеж

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Ник

Ник:
Отрицательные стороны:
Работала в Столичках (не нашла на этом сайте), но контора все равно одна. Сильная нехватка кадров. Заставляют выходить на подработки, много внутренних штрафов (депремирования), могут заставлять разбирать товар если не нашли разборщика, очень большой поток покупателей. Обещают зарплату не ниже 50 тыс. но ты еще попробуй их заработать. Следят за средним чеком, от этого зависит зп. А теперь самое главное. Вот такие ситуации могут встречаться довольно часто, и вы в них окажетесь крайними как бы не были правы. Если готовы что Вас обольют грязью и сравняют с дерьмом то эта работа для Вас. "Не так давно произошла ситуация. В аптеку пришел покупатель за интернет заказом в котором был антибиотик, у покупателя только спросили рецепт (покупатель попал не ко мне). И тут началось, покупатель начал крыть всех сотрудником матом (при других покупателях), оскорблять и унижать, грозится разгромить аптеку (пришлось вызвать охрану). В итоге я заступилась за коллегу и потом мне сделали выговор от регионального и от заведующей из-за жалобы покупателя. В этом выговоре говорилось что мы должны отпускать без рецепта антибиотики и психотропные (кроме ПКУ, но скоро вероятно и до этого дойдет). Эта жалоба от покупателя оказалась Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Ник

Ник:
Любителям зарабатывать приличные деньги здесь точно понравится. Работы много, она разнообразная. Поток людей имеется. Конечно, в силу последних событий он немного снизился, но не критично. В компаниии хорошая рабочая атмосфера, никто над душой не стоит и не мешает работать с глупыми требованиями. Все-таки продажи - это творческая работа, потому руководство старается поддерживать здоровый климат. Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании ОПТТорг

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование на вакансию "документоведа". Пришел по адресу Владимирский проспект 18 к.2. Пришел в эти "ебеня" на 3 этаже. Все девушки приветливо улыбались протянули анкету. Заполнил в душном помещении без окон. Пообщался с сотрудницей отдела в кабинете, где стоял гомон - в этой каморке еще 2 матрёшки говорили практически одно и тоже - мы ищем человека по работе с документами, недавно открыли новый филиал, поэтому много людей приходят по вакансии. Будет отбор кандидатур и вечером ближе к 22:00 мы позвоним вам, если вас выберим. Действительно, позвонили примерно в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
Нормальная компания с большим коллективом. Работал там около 3 лет. стабильная з/п, не напрягающий график, своя столовая и находится рядом с метро. Меня все устраивала.

Москва, Большая Семёновская, МЕТРО ВХОД№1

Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании НПП Полихим

Отрицательные стороны:
Шарага. Отдел кадров собирает персональные данные в СПб.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Доза-Агро

Положительные стороны:
Можно выгодно уйти в декрет! Чем успешно занимаются все сотрудницы))))))))))))))

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ник

Ник:
Отрицательные стороны:
Устроился администратором - товароведом в ноябре 2020 Работаю без выходных, я просто живу в магазине, выхожу в ночь так как начались огромные поставки по 2 раза в неделю. С грузчиками постоянно проблемы, они просто не выходят на работу, без всяких оснований, директор потом им подсовывает бумажки, чтобы те написали на бс (чтоб были основания, почему не вышли). А то что я работаю больше грузчиков и выполняю в 2 раза больше работы ихней, чем они сами, её это не волнует!!! Человек уволился, никто не ищет новых, приходится моими силами и силами девченок кассиров находить персонал. Переработку не закрывают, то есть работать надо, работы много, например в июне месяце огромные фуры по 2 раза в неделю, перестановка зала полностью, ревизия. Соответственно я просто жил на работе, ходил не жравший, грязный, небритый.. А сегодня узнаю что никак нам не закрыть смены, ну никак. Результат месяц без выходных + ночные смены 29 000 руб. Карьерного роста нет, за то тестирования, интервью какие то, и всё им прямо понравилось, сидел и ждал как дурачок чуда. Чуда непроизошло, поставили нашего директора на свой магазин и на другой, по итогу человек сидя за компьютером Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Ник

Ник:
Да, работа не самая простая. Нужно постоянно контролировать, что куда отправить, чтобы всем все в срок приехало и оперативно решать сложные моменты. И зп полностью официалка. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Закончил 4-й курс на 5-й уже заочно пошел учиться, маме тяжеловато со мной. Знакомый посоветовал обратиться в НПО Автогазтранс после собеседования и истечения испытательного срока стал полноценным сотрудником компании. Мама довольна, зарплата хоть и не велика, но это ж только начало.

Москва,

Подробнее>>