ПАТП № 1 - Задержка автобуса
Отрицательные стороны:
Просим организовать проверку расписания движения 18 автобуса, поскольку от Архангельской до поликлиники № 1, ГУВД, ВОМЗ, можно доехать только на нем, многие работники пользуются услугами данного транспорта.
В очередной раз, сегодня, 29.03.2016 года, автобус задержался с утра, прибыв с опозданием (хотя, по расписанию, должен быть в 07:10 на ост. "Архангельской"). В итоге более 20 человек (работники поликлиники № 1, МЧС, ВОМЗ, ГУВД) опоздали на работу! (Многих на рабочем месте ждал "выговор", лишение премии и штраф. Только вот водителям, видимо, до этого дела нет). Автобус прибыл на остановку "Поликлиника" в Подробнее>>