ТОП-Книга отзыв сотрудника Аноним
9."ТОП-Книга" не выполняет обещаний данных сотрудникам.К примеру, в нашем отделении 2 сотрудника не получили заработанную, заранее оговоренную премию, по результатам достижения пороговых, плановых и целевых показателей.А составляет она ни много-ни мало от 40 % квартальной заработной платы!Впрочем я могу ошибаться и возможно это не было личным распоряжением господина Лямина, а причина банальна - Директор регионально отделения положил к себе в карман? Но от этого знаете ли не легче...
10.Имеет место быть странное начисление З/платы, отпусков, больничных, декретных и т.д.Отработав месяц ты можешь получить 3 000 рублей и в следующем тебе возможно доплатят, а можешь 2 зарплаты сразу, на следующий месяц не Подробнее>>