07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания МОТОР ТЕХНОЛОГИИ

Андрей Несоленов:
Хочу поблагодарить Виталия и Алексея с Белградской дом1. 2015 году делал капремонт на Тайете авенсис. После ремонта проехал 270 тыс. км. Без всяких проблем! Масла не грамма не ест.

Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 2

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
Компания МОТОР ТЕХНОЛОГИИ

Гость:
Парни реально впечатлили! Без разборки дизельного!!! двигателя через отверстия от форсунок посмотрели в цилиндры, показали рассказали и просчитали за день весь требующийся ремонт и запасные части! Итоговая сумма ремонта не превысила смету! ( и это порадовало ) Катаю Уже 30тыс. полет нормальный, каждые 8тыс. замена масла у них же. Цена ремонта двигателя не сказал бы что маленькая, по городу средняк, но так как они его собирали не одна контора похвастаться не может!!! Мотор как новый, у двигателя есть даже сборочный лист по зазорам и применимым запасным частям! Большая Благодарность Виталию и Алексею за терпение ;))

Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 2

Подробнее>>

03.08.2016
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Павел Волошенко о работе в компании

Павел Волошенко:
Отрицательные стороны:
Самое главное это ГовноНАЧАЛЬНИКИ.ЦЕХ СВАРКИ за остальные говорить не буду, но подозреваю, что не лучше. Сергей Сундуков- помню как только устроились ты был простым оператором, мы прикрывали тебя пока ты Щемил в раздевалке после ночной синьки. Приехал еще в говно пьяный, начальник цеха долбился в раздевалку, а мы тебя закрыли и тебя не спалили, После чего ты стал бригадиром, который еще бегал по цеху и орал ка дичь от нехуй делать. Но когда ты стал СУПЕРВАЙЗЕРОМ, ебать корона стала жать на голову, что ты вдург стал человеком ГОВНО -парадокс.Ну да ладно ХУЙ с тобой( мудак). Погнали дальше... НАчальниц смены ДЕНИС ЕФИМОВ редкостный КРЕТИН. Таких идиотов надо поискать. Спрашивал меня зачем я сдаю кровь. Кстати тем кто болеет и сдает кровь и у кого дети рождаются и кто содиться на сокращеную неделю автоматом лешают Подработок а это сразу бюджет уменьшается. БОГРЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ омеба бескостная, вроде взрослый мужик а ведет себя как даун, да и выглядит так. КЛЮШИН СЕРГЕЙ супервайзер БС лини. Не смог сломать меня, слабак, но был близок. Ну и гвоздь программы КРИВОШЕЙ СЕРГЕЙ мразь редкосная, за счет чего и проделал свой карьерный путь от

Москва,

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мотор Ленд - положительный отзыв

Семен:
Получилось очень выгодно взять в моторленд автомобиль с пробегом. Понравилось наличие большого выбора не только новых, но и б.у. авто. По сравнению с новым, цена очень привлекательная, при этом небольшой пробег и состояние – отличное. Спасибо Моторленд за выгодное приобретение.

Воронеж

Подробнее>>

16.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Позвонили предложили прийти н собеседование, когда приехал на собеседование понял что им нужны люди ни только с опытом работы но в основном шестерки и лизоблюды! Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Пригласили 40 человек и никого не взяли на работу, гандоны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Оператор МСР о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, начальство тупые олени, адский труд (остеохондроз, межпозвоночная грыжа, износ суставов, садиться иммунитет). Если хотите угробить здоровье за очень небольшие деньги - милости просим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Компания говно!собираюсь уходить,не устраивайтесь,год потратил впустую добиваясь денег за свою работу и человеческого отношения,хоть не рабом там на линии был!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Работали целыми днями, не покурить не пернуть, простите

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Положительные стороны:
Стабильная компания, не то что Ниссан у которого вечно сокращение. Соц пакет достойный и на дорогу не нужно тратится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>