Мостакси
Я в такси уже давно и мне есть с чем сравнивать. Мостакси полностью меня устраивает, редко найдешь компанию, которая будет так строго следить за состоянием авто и водителя. Комиссии, на мой взгляд, умеренные, деньги за аренду авто отбиваешь без труда. График никто не навязывает, работаешь ровно столько, сколько хочешь. И очень удобно, что деньги получаешь ежедневно. Подробнее>>