05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Никогда не мечтал быть таксистом, но что не говори работа это денежная. До прихода в Мостакси успел поработать в двух местах и везде обещанное расходилось с реальным. Поэтому я уже 4-й месяц в этом такси и уходить не собираюсь. График взял на свое усмотрение, езжу на почти новом Форде с автоматом, аренда сравнительно недорогая, в прошлых парках платил больше. ТО на себя берет таксопарк, с меня только заправка и мытье. Машину ставлю у дома, начальство не дотошное Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Я в такси уже давно и мне есть с чем сравнивать. Мостакси полностью меня устраивает, редко найдешь компанию, которая будет так строго следить за состоянием авто и водителя. Комиссии, на мой взгляд, умеренные, деньги за аренду авто отбиваешь без труда. График никто не навязывает, работаешь ровно столько, сколько хочешь. И очень удобно, что деньги получаешь ежедневно. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Мостакси

Я таксист пять лет уже, много в каких таксопарках поработал. Пока лучше мостакси не было. разумная цена за аренду, реально хорошие машины а не ведра, в таких самому кататся в пору. В день много заказов. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси - отзыв пользователя Петро о работе в компании

Петро:
Отрицательные стороны:
Мой отзыв о Мостакси, как водителя, положительный. Устроился 3/1 на подработку по совмещению. Очень комфортно и машина есть под пятой точкой. По деньгам неплохо.

Москва, Москва, проезд Березовой Рощи, 12

Подробнее>>

25.11.2020
0 0
Мостакси


Отрицательные стороны:
Условия ужасный, чтоб заработать хоть что то нужно вкалывать сутками 24 часа. Потому что львиную часть нужно отдавать фирме. Руководство неадекватное, постоянно пытаются навестить на тебя штрафы и любым способом урезать з/п. Никому не рекомендую сюда устраиваться! Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам. Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседованияработы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Читаю я эти отзывы и удивляюсь. Все всем недовольны . Ты пойди поищи работу в наше время кризиса, везде сокращают сотрудников, а тех, кого оставляют, им ещё и зарплату урезают. В Мостакси легко устроиться и заработать себе небольшие, но хоть какие- то деньги, чтобы дома не сидеть и не плакать. Надо пробовать, а не жаловаться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мостакси для меня стало лучшим местом работы. С приличным заработком и нормальным графиком, при котором время остается на семью и ты не упахиваешься так, что света белого не замечаешь вне машины. Тут есть выбор: или 2 на 2, или 3 на 3, или 6 на 1. Я 3/3 работаю, лучше всего так себя чувствую и физически, и финансово
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
В "Мостакси" пришёл подработать на время поиска работы, но так и остался, затянуло))) Когда размер з/п зависит от тебя, когда его реально увеличить, на это подсаживаешься. Спасибо "Мостакси" за такую возможность!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>