06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. ...
Отрицательные стороны:
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности
Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Самый большой и главный недостаток, который стоит отметить, это система менеджмента. Большая часть руководства настолько далека от понимания организации работы на фарм.предприятии, что сложно даже представить, как они вообще заняли свои должности. Операционный директор - некомпетентная провинциальная женщина с сумасшедшим, лишенным интеллекта взглядом. Разогнала всех стоящих биотехнологов и теперь сама ходит готовить растворы на участки. Пытается влезть во все процессы без понимания того, что происходит, стала креативным директором идеи поштучного подсчета чашек Петри для мониторинга, тем самым реализовав систему, полностью противоречащую всем принципам gmp. Продолжает разваливать производство и деморализовать сотрудников, ...
Положительные стороны:
Хотите почитать о достоинствах, зайдите на сайт р-фарм.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Проработала в компании 3 года. Конечно же есть плюсы и минусы, как и в любой фирме, но в целом впечатление от работы в компании положительное. Замечательный коллектив, радушнее меня еще нигде не принимали. Наставники (Каштанова В. и Бадалян В.) «подкованные» в своей сфере сотрудники, которые всегда помогали, терпеливо «разжевывали» ответы все вопросы. Лояльное руководство, идет на встречу в случае возникновения проблем. Отдельно также хочу отметить начальника тендерного отдела-Мотяж И.Н., отзывчивый и понимающий руководитель. Еще один большой плюс-нет задержек в зп. Офис оборудован для комфортной работы-есть своя столовая, парковка на территории, ...
Отрицательные стороны:
Лично для меня-расположение, т.к. живу в другом конце города. В сфере деятельности компании сезонно очень большая загруженность.
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раб оттяга о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Высшее руководство завода как расходный материал, каждый раз хуже предыдущего, приходят, надо самоутвердиться - пишут абсурдные указы, которые потом не воплощаются в адекватном исполнении, а ещё больше мешают работать. Через время успокаиваются, и всё тот же бардак. Потом оказывается, что руководят уже другие люди. Среднее руководство - дилетанты, зачастую неадекватны и пассивны, боятся брать на себя ответственность и не выполняют обещанного. Не способны ничего организовать, даже обязательное регулярное обучение, что уж говорить про производство. Низшее руководство и рядовые сотрудники, это как повезёт. Но хорошие бегут сломя голову. Любят увольнять одним ...
Положительные стороны:
Спутник-Технополис. Белая зарплата вовремя, если считать законную обязанность работодателя плюсом. Ещё не все хорошие руководители низшего уровня уволились.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
урал био фарм

Отрицательные стороны:
Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Положительные стороны:
Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Отрицательные стороны:
Не отметила
Подробнее>>