Отзыв сотрудника Иван о компании Детский Мир
Отрицательные стороны:
А теперь перейдем к минусам, а их тут очень много: - Официально зарплата 45 тыщ рублей оклад и остальное сделка, так что бы заработать хотя бы 80 тысяч рублей надо очень потрудиться - Одежда, которую выдают очень плохого качества, что мне пришлось покупать ее самому 3 раза, за 2 года - Текучка, постоянно меняются люди через год в какой-то момент, я перестал запоминать людей, так как они увольнялись примерно через 2 смены, бывало просто уходили со смены - Постоянная нехватка людей в смене, из этого приходиться работать за 3, что ...
Положительные стороны:
- График 2/2 две смены в день, две смены в ночь - Столовая от компании - Выдают одежду - Есть корпоративный Автобус (Ездил с Калуги)
Подробнее>>