07.01.2019
0 0
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

Подробнее>>

26.09.2019
1 0
экспо- торг

Проработала в фирме 4 месяца. Зарплату платили вовремя. Начальник неадекват полный. Новое оборудование уже все сломано. Вместо ремонта говорят, что рабочие тупые и не умеют работать. Заставили рабочих работать 3/1, из которых 1 день бесплатно. Уволилось 10 человек. Теперь ищут специалистов. Не верьте начальнику Володеньке. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
МИР-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Уважаемые соискатели и коллеги! Прошу не путать Компанию "ЭКСПО-МИР" с "Мир-экспо". Оставленные отзывы относятся к "Мир-экспо". Всем добра! ...

Москва

Подробнее>>

27.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе М-экспо, Эй Зед Медиа, Замятин А.Н.

Отрицательные стороны:
КИДАЮТ, КИДАЮТ, КИДАЮТ ВСЕХ....партнеров, работников, КРОКУС-ЭКСПО и т.д. ЗАПОМНИТЕ - ЗАМЯТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЗАМЯТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
Их очень много.Начиная от руководства,Заканчивая скотскими условиями.Хотят много,а платят мало.Либо вообще кидают.Если будут звать,то бегите как чёрт от ладана.

Москва

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рома о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
Кондрашев - учредитель он же директор редкостный пидр кидает людей как заказчиков так и сотрудников, хз как он еще жив. Будьте аккуратней.

Москва

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
мошенники! хозяин -перефирийный жулик

Москва

Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Монтажник о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
И генеральный , и начальник производства - конченые гандоны. И бог всегда таких наказывает. Не вздумайте идти пацаны , гадюшник полный , и кидалово сплошное.

Москва

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
ООО АРВИН ЭКСПО

Положительные стороны:
После выяснения деталей претензии по застройке нашего стенда ЭРКОНПРОДУКТ на PRODEXPO 2019 и прочтения отзыва, руководство компании Арвин Экспо отозвалось серьезной переработкой претензии и полностью исключило негатив. Благодаря сложившейся ситуации контроль качества застройки и сдачи работ существенно повышен. Считаю свою ранее направленную претензию полностью удовлетворенной. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Экспо Кар

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование . Отдел по подбору персонала Отбитая мамашка ,начала радовать мне советы как жить что надо как дочь ее в 20 лет тряпки продавать. Если твоя дочь ни на что кроме этого не способна это не значит что другие не способные тоже , отвратительно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>