03.03.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Камилла Хотжаева» о работе в компании

Камилла Хотжаева:
Отрицательные стороны:
Завелась сука в этой компании, чистой воды тварь!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная, к людям как к свиньям относятся. Правильно писали, что только свои там нормально работают. Почти всех перевели на белую з/п. Но я думаю налоговой будет интересно посмотреть старый расчетный табель с серой з/п))))

Москва,

Подробнее>>

27.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
народ, я работала в этой кампании еще со времен ее практического создания....кормежка тогда еще конечно была бесплатной.....странно конечно что потом "своих" начали за денюжку кормить!!! Но отношение еще тогда было свинским.....работали как рабы , не покладая рук и ног......пахали на банкетах как проклятые, обещали "золотые горы", но даже маленькой горсточки не получали за это, зп была тоже черная, при увольнении даже не оплатили неотгулянный отпуск.....Про "верха" вообще молчу, это была одна большая койка, где все друг с другом "трахались", лишь бы дальше пролезть.....Да даже писать не хочу, не стоит того...

Москва,

Подробнее>>

13.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания говно! Какого вы мнения о Никишине и Байтерякове

Москва,

Подробнее>>

22.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все что писали до этого, все правда.Сам уволился со скандалом, когда управляющая хотела накормить позавчерашними рыбными котлетами сотрудников и это за наши деньги(за питание удерживают),я был против и стал неугодным.А начальство как пиздила продукты до сих пор вывозят машинами как на подразделении "Ингосстрах-Лесная" и это не смотря на жалобы посетителей.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё что написано ранее чистая правда.Совет - не за какие деньги не соглашайтесь там работать!!!

Москва,

Подробнее>>

10.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Отрицательные стороны:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

Москва,

Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
0 0
05.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если кандидат на ее место шеф-повар , то 50% уволятся... Она выезжает на том , что директор все держит под контролем, обучает, помогает, требует по полной- но только после того как несколько раз доступно объснит. А шеф только делает вид что все знает, а как спросишь сразу в непонятку, отправляет у управляющей узнать. Ж-у лишный раз не поднимет... С работы сваливает в 4-5. Ждем с ужассом что дальше здесь будет , наверное все свалим отсюда.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2011 | положительный отзыв
0 0
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Управляющий» о работе в компании

Управляющий:
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!

Москва,

Подробнее>>