13.07.2012 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Все супер. Работаю в компании давно, все устраивает, руководители очень лояльные, ЗП зависит от самого себя, чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь и предела этому нет.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

13.07.2012 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Видно что компания находится на подъеме. Появляются разные мотивации для сотрудников))) Ничто не мешает заработать больше. Вся зп зависит от тебя самого. Поменяв несколько компаний я четко понимаю что это единственная компания в которой и заработать можно достойную зп и руководство к тебе относится как к человеку. Те, кто пишет что в компании всё плохо - это не адекватные люди! Значит полностью отсутствует желание работать. Устраиваясь на работу, вы должны работать. Соответственно и заработаете денег. Если для галочки, что я тип работаю, то вас ни в одной компании ни чего не устроет....

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

10.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Сафронов (директор розничной сети) сотрудников вообще ни во что не ставит. У салонов чуть ли не каждый месяц новые руководители! Сотрудников салонов увольняют целыми коллективами! Часто без предупреждения и объяснения причин. Постоянные штрафы по результатам проверок "тайных покупателей". Никаких доказательств не предъявляют, просто во время выдачи з/п ты не досчитываешься от 2000 до 10000 руб !!!! Без твоего согласия вынуждают ездить на работу в другой город! При отказе-предлагают уволиться! Кушхов-это вообще отдельная история! Каждый месяц выставляет 50-300 тыс недостачи (хотя в салоне все в порядке). Чтобы доказать ему что-то, нужно не меньше недели времени, и килограмма нервов потратить!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

05.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «111 222» о работе в компании

111 222:
Отрицательные стороны:
Задерживают постоянно зп ( черную ), условия труда никакие просто. На вокзальных точках холод, сквозняки, а "начальству" пофигу. С каким либо вопросом обратиться к "царям" нельзя, виноват всегда работник, постоянные недостачи при инвентаризации из-за "прекрасной" работы IT отдела. программы работают через пень-колоду. Никаких гарантий что не останешься с вшивой 10-й в месяц. ЛЮДИ!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!!! И ещё, первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Почему люди, которые здесь пишут, боятся называть свои имена? Наводит на разные мысли. Может, это конкуренты? Да, вероятнее всего это - конкуренты.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал как то в этом крысятнике. если ни кому ни брат ни сват то вариантов ни каких. сплошное кидалово. и наебалово. а те кто работает на точках продаж так они вообще рабы. и отношение к ним соответствующее. вообщем все отрицальные отзывы абсолютная правда.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Неуловимый мститель» о работе в компании

Неуловимый мститель:
Отрицательные стороны:
Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот момент мое тело находилось в подсобке и обедало, но он сказал, что мое тело спало, и вот попробуй объяснить обратное. тем же днем меня и уволили (единственного старого сертифицированного работника ).товарисчи! не ходите туда, высокомерие процветает, вы там никто и звать вас никак, оклеветают вас

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы правда. Первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы. Условия труда ужасные просто. Самая худшая из всех розниц, сравнивать с другими фирмами несерьезно. При увольнении не рассчитывают нормально, устраивают целый театр. Отношение офиса к рознице ужасно, всем наплевать, в более крупных фирмах отношение и то лучше.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании давно , раньше компания называлась Фирменные салоны .У РГП Тупицина плохо с головой, хамло редкостное! Штрафует за все и всех . Последнее время за то , что продаешь телефон с витрины. У них есть списки телефонов которые постовляются по 2 шт в салон ( причем те на которые спрос) . Один продаж и ждешь пока ,еще один привезут . Как делать план ,не понятно .А пока не привезут говоришь всем ,что это муляж. Если так не скажешь получишь штраф в 40 тыс рублей. Политика компании - попользоваться сотрудником по полной, а когда начнет возмущаться - вышвырнуть, экономят на всем. Если обещают от 20 000 до 40 000, значит больше 20 000 не получишь. ЗП серая в конверте . Налоговой вычет 13 % вычитают из твоих бонусов хотя в договоре написано что оклад 12 000 . Везде это делает компания за счет оклада , Или из той зп которая приходит на карту. Отпускные ты получишь 5 000 . Переработки не оплачивают , Даже в праздники !. Зато штрафы выписывать научились . Также мой отзыв уйдет в налоговую с видио как нам Тупицин

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва - отзыв работника «Николай Шлыков» о работе в компании

Николай Шлыков:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>