Ангел, такси - отзыв работника «Марк» о работе в компании
Марк:
Работаю в службе не первый год, ни разу проблем не возникало. Зарплату начисляют без обмана, платят вовремя. Заказов хватает, бывает даже отдохнуть нет времени. Служба дает возможность заработать, было бы стремление. Заказы вылавливаю по ПО, все элементарно просто, удобно, устанавливается легко. Дозвонится к логистам не составляет труда, всегда оперативно решают проблему.
Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка
Подробнее>>