Отзыв сотрудника Лучший продавец о компании Cеть магазинов Бристоль
Отрицательные стороны:
ОООО это можно долго написать. Одним словом бардак. Просрочка, недостача все за счет сотрудников. Как бы правильно да? Согласна, но! Просрочка-привозят товар который именно в этой точке не идет и сотрудники только выкупили, на тебе еще больше этой "фигни". Недостача (воровство) тоже можно согласиться, но как можно следить, когда штат 1 или 2 человека на весь зал, и люди идут и идут. Наберите штат людей, охранника. И тогда я еще может соглашусь. Но а так магазин большой, нас 2 человека на смене, один на кассе не отойти, второй или в ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, это 100% работа рядом с домом, в моем случае отличные покупатели
Подробнее>>