Магнит Фарма
Отрицательные стороны:
Очень тяжёлая работа, на выносливость. Пока не сменилось руководство можно было заработать 60-80 тысяч, при условии, что на станции много позиций. Есть станции, на которых 1-2 позиции (утопаешься, но не налопаешься). И косметика и фарма стоили одинаково, 1 пик -1,61. Оклада не было в принципе, хотя настойчиво уверяли, что окладная часть присутствует. Потом урезали до 1, 45. Затем фарму сделали по 1,27, косметику 0,72, ввели оклад. Но.... разделение сделали, когда люди отработали практически месяц. Просто поставили перед фактом, что оплата будет по 0,72 и все в курсе. Когда народ начал "громко"возмущаться сделали ценовое разделение МК и фармы. Так как это сделали через месяц, то оплатили по 0,72. Перевели на новую должность. Понятное дело, всё делается задним числом. Штрафуют без предупреждения и что-то доказывать бесполезно. У работников только обязанности и никаких прав. Сколько отношение к сотрудникам - ...
Москва, Самара, Иваново
Подробнее>>