02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Для бухгалтера работа в такой компании — большой плюс. Казалось бы, большая фирма, куча бумаг, но зато весь документооборот белый, все официально и голова не болит насчет каких-то там проверок. Еще плюс мне дали новый компьютер не когда старый сломался, а когда только-только он начал немного подвисать.
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны:
Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании смело забудь про них. Почему? Ответ выше. Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2 3 дня ...
Положительные стороны:
Белая ЗП. Если вы хотите расти как специалист и зарабатывать много денег, то вам явно не сюда.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Отрицательные стороны:
Опишу скорее трудности которые нужно будет преодолеть. 1. Привыкать к работе с людьми. Тяжело, нервно, иногда на тебя орут. 2. Ритм очень быстрый: один звонок одна проблема, трубку кладешь, тут же другой звонок другая проблема, и так постоянно. Втянешься будешь не замечать, но до этого момента попотеешь. 3. Если ты привык обедать в определенное время, отвыкай. Может за 5 минут до обеда позвонить клиент и ты с ним просидишь полтора часа. Если привыкнешь, будет отличная работа!
Положительные стороны:
Начинал в службе поддержки оператором, сейчас начальник =)
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КИТ" Кованые изделия: Черная з/п, ужасные условия, большие штрафы

Отрицательные стороны:
Штрафы, условия труда, сдельная оплата, низкий оклад (10 тыс и то не факт). Место работы плохо освящаемое, нехватка инструментов, нет спец.одежды.
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Профи Кит

Положительные стороны:
В компании работают только опытные грамотные сотрудники с профильным образованием. Профи Кит выполняет монтаж и установку самых разных дверей уже более 15 лет. Письменная гарантия качества на все работы и материалы, и это прописывается в договоре. installation-doors.ru
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Я за белой зп пришла. Плюс тут премии есть и бывают очень хорошие. Выплаты в срок, задерки бывают редко. В общем сплошные плюсы по сравнению с компанией где я работала раньше и где все было серое.
Отрицательные стороны:
Да не скажу что есть какие-то особо минусы, работк ак работа
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работала в КИТ в офисе недалеко от дома, было очень удобно и вообще редкость для такого типа работы. Но переехала к мужу в другой конец города. Там офис КИТа тоже был, но не было моей должности. А ездить на старое место — не наездишься… Думала уже искать новую работу, но тут мне предложили попробоваться на другую должность. И меня взяли с учетом что я пройду дополнительное обучение. С тех пор уже два года я работаю, очень рада что смогла остаться в этой компании!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В Кит я пришел потому что на дальнобойных форумах читал что люди довольны или как минимум нормально оценивают эту компанию. Я водитель со стажем, на собеседовании сразу сказал какую хочу зарплату (выше среднего по рынку), потому что вожу аккуратно и чинить после меня ничего не придется. Мои условия приняли и вот я здесь.
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Пошел сюда работать, потому что знаю, ТК Кит крупная и востребованная компания с богатым опытом на рынке автоперевозок по всему миру. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было задержек. Приходит на карту два раза в месяц. Трудоустройство официальное. И отпуск и больничный оплачивается. Попал в хороший дружный коллектив. Есть внутреннее обучение и карьерный рост.
Отрицательные стороны:
неудобно располагаются офисы.
Подробнее>>