23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя иван о компании КУБ-Taxi

Отрицательные стороны:
Сегодня узнал,новый начальник начала уувольнять водителей с небольшими долгами. Хорошо,а за долги ли она увольняется,вот вопрос. Я сам через это прошел,читайте. Когда пойдете сдаваться,купите бутылочку водки,для Елены,она говорят,теперь начальник,будешь хорошим водителем,долги не страшны. Но,это будет большой твоей ошибкой, поясню,она будет тебя доставать,чтобы ты провела с ней ночь,иначе тебе хана.Можно конечно ночь провести,если себя не уважать. Отвечаю за свои слова,все это пройдено.А так механик хорошие, старших начальников ты не видишь,им по одному месту по-моему,что творится в парке,они тебя знать не хотят.Хочешь залезть под юбку Лены,флаг тебе в руку,устраивався будут тебе Подробнее>>

23.06.2019
0 0
ООО КУБ ХАУС ИНТЕРНЕШНЛ

Отрицательные стороны:
Ужасный сделали ремонт , рабочие далеко не профессионалы , я очень пожалела , что связалась с этой компанией, да ещё и за такие деньги . Цена -качество не соответсвует . Стены, углы все завалены , кривые , пол не ровный , обои поклеили не правильно , цвета не совпадают , все грязно , клей просвечивает местами , розетки на разном уровне , некоторые вообще криво установлены , плинтус отходит от пола почти в 0,7 см и образуется огромные щели в местах где стоит Мебель . Была пробита труба слива , розеткой , из за этого вода стекала в подрозетник и выключало электричество . В общем можно описывать много всего интересного. Пусть те деньги , которые я оплатила за этот ремонт , пойдут вам на пользу !!! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Мимо сложно пройти

Положительные стороны:
Красный куб - магазин, мимо которого крайне сложно пройти мимо. Даже если нет ближайших праздников, то можно зайти и поглазеть на новые прикольные штучки. Нет-нет, а без покупки уйти невозможно. Товары сами продают себя. Я любитель оригинальных вещей и "Куб" - это то место, где я могу найти все, что мне нужно или просто хочется. Продавцы в каждом магазине милые и улыбчивые. Готовы достать любую нелепую штучку с самой верхней полки, даже для "просто посмотреть". Радует бонусная карта и дополнительные акции к каждому празднику. Так держать.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Молниеносное решение

Положительные стороны:
Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Положительные стороны:
Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Положительные стороны:
Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Положительные стороны:
Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Завод КУБ-Украина

Vasil:
Компания ужасная,трудоустройство официальное. Пришло время зарплаты платят в конвертах,официально минималка.Условий к работе некаких,грязно и шумно,в цеху постояно воняет горелым.зимой холодно не разрешают включать обогрев для экономии.кладовщик вобще старый жлоб родич деректора,работать зоставляют много с одним выходным не нравица уходи.это болото куб украина находится на куреневке,в самой яме на улеце Марка вовчка 16.Не советую некому туда идти роботать, полная яма Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
з.п17000тыс.чтобы получить 20000 надо пахать 20смен.по 12часов.также ты там моешь полы,накопители,витрину и всё что можно еще,но за работу уборщицы з/п получит управляющая(причем в карман захапает и будет молчать).инвентаризация каждый месяц вычитают с з/п. также тайный покупатель каждый месяц.могут оштрафовать до 5тыс руб. сидеть вообще нельзя,хоть умри. стоят камеры и следят не за покупателями,а за вами. за кассой также вычитают с з/п, если сделал печать кода чека. на складе бардак и вонь. если ты новенькая,то пахать тебе.остальные будут сидеть на складе пол дня или гулять по тц. а еще

Москва

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Сеть магазинов Красный куб

Отрицательные стороны:
Много акций за раз , тайный покупатель ( и то не адекватный носиться за ним). Обучающиеся программа да надо , но уж очень она тупая если честно , тесты не адекватными можно назвать . Люди негативно относятся когда продавец ходит за ними и рассказывает про все все , некоторые меня посылали на 3буквы.

Челябинск

Подробнее>>