04.01.2021
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
НЕТ
Положительные стороны:
В нашей жизни постоянно одна дверь закрывается, а другая обязательно открывается. Но иногда так тяжело, когда что-то заканчивается, особенно, когда ты невыносимо привыкаешь к этой атмосфере и энергетике. Мне будет очень не хватать наших занятий в Высшей Школе Останкино. Но я все равно рассчитываю периодически приезжать, потому что навсегда забывать мне уж никак не хочется, ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - положительный отзыв

Лика:
Я попала в "Останкино" после двух лет работы визажистом, чтобы осуществить давнюю мечту - стать профессиональным гримером. У нас небольшой и очень дружный курс, замечательные мастера. Учеба затянула с головой, очень много полезных техник, интересных мастер-классов. Я стала чувствовать органичность грима, видеть чужие и свои ошибки. Давно так полно и интересно не жила - новые знакомства, интересные люди рядом. Сейчас хорошо понимаю, что значит "профессионал". Уверена, я сумею реализоваться и найду не просто оплачиваемую, но и интересную работу.

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Здравствуйте, меня зовут Алина. Наша дочь — ученица 9-го класса, бредит телевидением, мечтает стать телеведущей. 7 апреля посетили день открытых дверей Высшей Школы Останкино. Дочь загорелась учиться на юношеском отделении в Телевизионной мастерской. Сначала я была против, пыталась направить энергию дочери в другую сторону (мы с мужем хотели бы видеть нашу дочь врачом, продолжателем династии). После общения с телевизионной элитой, я поняла, что противиться желанию ребенка бесполезно. Сама была очарована эрудированностью, образованностью, интеллигентностью публики — телеведущих, актеров театра и кино, сотрудников Высшей Школы Останкино. Дочь без ума от "живого" общения на дне открытых дверей с Еленой Летучей (автором и

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Илья Сергеевич Тимофеев:
Отличный центр! Я проходил курсы «актёр дубляжа» у мастера Станислава Стрелкова. Я не ожидал такого эффекта. Все мои друзья и семья отметили ещё на середине учёбы, что я стал интересно рассказывать истории. То есть если я раньше говорил всё «по факту», то теперь меня слушали, как если бы я приехал из далёкой страны, про которую только слышали, но никто её никогда не видел!!! И это полностью заслуга Станислава Юрьевича! Спасибо ему огромное! Он каким-то образом чувствует твой настрой, посыл и направляет тебя. В общем рекомендую!

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Школа «Останкино» встряхнула меня тек неплохо, перевернула мой мир и мне это нравится. Никогда бы не поверила, если бы мне сказали пару лет назад, что серая мышка станет стилистом. Изучаю моду, стиль и имидж в Школе. Я полна вдохновения, во мне море энергии, очень хочу работать на этой стезе. А недавно ходили с группой на мастер-класс Александра Рогова — это, конечно, яркая личность. Учащихся было ну очень много. Александр)) человек позитива и хорошего настроения. Рассказывал интересно и увлекал еще больше в мир стиля. Долго мы его не могли потом отпустить.

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Наталья:
Огромный плюс, что практические занятия начинаются с третьего месяца обучения. Проводится полное погружение в работу по своей специальности, так же как и на телевидении. Ценным был подробный разбор ошибок по итогу, преподаватели не бросали нас с проблемами. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
лучшая телевизионная школа Москвы
Положительные стороны:
Вот уедешь в свою Москву, станешь другой! Я так боялась измениться! Но не подозревала, что это просто необходимо)) и дело тут не в городе. ? Одним из моих любимых предметов в Школе Останкино - техника речи. Я узнала, какой у меня голос. Нет, я ОСОЗНАЛА, что у меня ЕСТЬ ГОЛОС. Это было откровение. Я всегда разговаривала ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Всегда хотела пойти на курсы для гримеров, но все как-то не решалась. Но, не выдержав, записалась в Высшую школу Останкино. Теперь, абсолютно не жалею. Курс по гримерским основам необычный и ужасно интересный, а преподает талантливый мастер - Светлана Алексикова, очень сильный преподаватель. Она умеет с интересной стороны преподнести любую сложную тему и каждый раз пройденный материал закрепляли на практики. Конечно, курс сложный и непростой, нужно столько узнать об основах грима, строении и анатомии человеческого лица и многое другое, но все это настолько интересно и ярко, что я не сомневаюсь, что выбрала нужную специальность. Пока все отлично и с такими

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Если кто-то хочет себе нормальное образование, практику и насыщенные выездные занятия)) вам к Зеленскому в Школу Останкино. Не хочу принижать заслуги других мастеров, но Зеленский для нас выгрызает выездные занятия, постоянно всех оповещает об этом. Он максимально отдается своей группе и частенько оставался после занятия уже ночью в студии и мы отрабатывали косяки, если позволяло время. Практики и выездных занятий очень много, но иногда по времени не успеваешь из-за работы, поэтому приходится пропускать некоторые выездные. Но Михаил Владимирович всегда старается учесть все нюансы. Как-то раз договорился у себя на телеканале перенести выездное занятия из-за 2 девушек, которые в итоге

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - положительный отзыв

Гость:
Учуcь в дeтcкoй aкaдeмии, нeдaвнo зaпиcaлcя и мнe oчeнь нpaвитcя учeбa и пpeпoдaвaтeли. Этo нe cpaвнитcя oc шкoлoй. Здecь вo мнoгo paз интepecнee и нe cкучнo. Мнoгиe уpoки пpoxoдят в видe игp и paзвлeкaтeльныx мepoпpиятий. Нo этo cнaчaлa a пoтoм нacтoящaя учeбa. Мы ужe cнимaли нecкoлькo peпopтaжeй, были в пpoeктe ocтaнкинo cтopи и былo кpутo. Мы мнoгo eздим и ужe были нa мнoгиx фeдepaльныx кaнaлaж. В ocнoвнoм oднa пpaктикa мы мaлo пишeм. Мнoгo paбoтaeм нaд peпopтaжaми и интepвью. Я ужe умeю мoнтиpoвaть видeo. Мнoгo paбoтaeм c кaмepaми и в учeбнoй тeлecтудии. Чacтo выeзжaeм нa пpaктику. У нac бoльшaя и дpужнaя гpуппу. Я тoлькo учуcь и нaдeюc cтaть знaмeнитым тeeлвeдущим или жунaлиcтoм

Подробнее>>