ЧОП Квант-В отзыв сотрудника Сергей
Всё что написано негативного о ЧОП Квант-В-подтверждаю полностью!Работал старшим смены.Трудового договора нет.Больничный-как оправдание того,что ты не прогулял.Отпуск оплачивают-4 тыс.отпускные-расчитывают его только ими известными расчётами(по ТК-должны-9 тыс!).Спят охранники-как придётся и где придётся(в зависимости от постов),но не более 4 часов- а там как повезёт.Постоянные командировки,когда оплачивают поездку-когда нет.Перемещаются охранник по Москве на свои собственные деньги.Ген.директор Щербина хам-подтверждаю!Разговаривает с людьми,как с быдлом.Зам.ген.директора Краснов-высокомерный хам!Из все порядочных людей из руководства-один только Ивон Р.П,да ещё пару "проверяющих"(но по всей видимости они тоже скоро сбегут).Все нормальные начальники охран разбежались.Так же подтверждаю,что некоторым помогли под разными предлогами!По поводу обмана тендера(делают видимость,что в ЧОП есть группа ГБР,снимают с Подробнее>>