06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Империя века

Положительные стороны:
 Работа сложная, но и з/п по меркам Кирова выше среднего, которую не задерживают и не урезают и это важно! Коллектив дружный, молодой всегда есть поддержка. Руководитель адекватный. В общем кому нужны деньги и работа, то точно сюда стоит идти работать. Работаю до сих пор и все устраивает на все 200%.

Россия, Киров

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Империя века

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже больше года. Уровень зарплаты хороший и постоянно повышается. Дружный и достаточно молодой коллектив. Частенько проводим корпоративные мероприятия в кафе и ресторанах. Что радует, это хорошая мотивационная программа. Постоянно различные бонусы и чем дальше, тем больше руководство компании подключает мотивационные бонусы.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Империя века

Положительные стороны:
 Работаю в этой компании около года. Очень радует достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников различными бонусами. Это очень хорошо стимулирует. Коллектив молодой и сплоченный. Руководство компании уделяет большое внимание рекламе, для продвижения своей продукции.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить доктора Александра Николаевича Задорожного и внимательного инструктора Геннадия Викторовича за то, что по методу доктора Шишонина А. Ю., я впервые за полгода почувствовал себя здоровым человеком. Сейчас обхожусь без таблеток, голова не болит и не кружится, сплю как младенец, давление пришло к норме. Терпеливо прошел весь курс, и собираюсь посещать и дальше. Рекомендую всем, кого замучила гипертония.

Москва

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вова о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом. Давление постоянно повышалось прямо посреди рабочего дня, пил капотен всё время. Хорошо, что обратился в клинику Здоровье 21 века, помогли мне слезть с таблеток и нормализовать давление и все мои проблемы с шейным отделом, и со всеми мышцами, какой-то зажим у меня там был. Плюс ко всему хочу сказать спасибо и инструкторам в тренажёрном зале и доктору Задорожному, помогли восстановиться. Теперь ушёл с больничного, на работе стало легче. Рекомендую тем, кому долго не помогают лекарства. Нет смысла просто убирать симптомы, надо от причины избавляться. Буду

Москва

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Благодаря лечению в клинике "Здоровье 21 века" и конкретно доктору Шишонину у меня нормализовалось давление, скакало раньше. Избавился от всех неприятных симптомов: головной боли и головокружений. Продолжаю профилактику, с пребольшим удовольствием. Эффективно.

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность докторам клиники "Здоровье 21 века" за то, что избавили меня от гипертонии. Теперь я спокоен за своё здоровье, хорошо сплю по ночам, давление не подскакивает. Всё это благодаря вам. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Огромная благодарность доктору А. Н. Задорожному за то, что вылечил мои суставы! И неожиданно эффективная для моего возраста система доктора Шишонина, лечебные тренажёры и коррекция просто спасли меня от гипертонии, теперь у меня прошли головные боли, перестало скакать давление и я почти не принимаю никаких таблеток. Чувствую себя человеком!

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леонид о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Обратился в клинику здоровье 21 века по совету знакомых, ну и жена настояла. Посещаю уже около четырёх месяцев. Спасибо, что врачи подобрали мне индивидуальную программу. За это время заметил ощутимые изменения. Давление стабилизировалось, не скачет резко от перегрузок. Я стал более энергичен, появилось больше сил, настроение после каждого занятия приподнятое, это было неожиданно. Курс еще не окончен, но я вижу, что лечение для меня действует и вижу, да и слышу в раздевалке как здорово это помогает другим.

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лена о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Положительные стороны:
Ох уж этот возраст. Никогда не думала, что высокое давление и придет ко мне. Ужасно мучилась. Сейчас прохожу курс в клинике Шишонина. Чувствую себя намного лучше, выполняю все рекомендации, делаю гимнастику шеи. Чувствую себя словно моложе, очень нравится тренажёрный зал. У Шишонина очень вежливые и приветливые специалисты.

Москва

Подробнее>>