Отзыв клиента Вова о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА
Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом. Давление постоянно повышалось прямо посреди рабочего дня, пил капотен всё время. Хорошо, что обратился в клинику Здоровье 21 века, помогли мне слезть с таблеток и нормализовать давление и все мои проблемы с шейным отделом, и со всеми мышцами, какой-то зажим у меня там был. Плюс ко всему хочу сказать спасибо и инструкторам в тренажёрном зале и доктору Задорожному, помогли восстановиться. Теперь ушёл с больничного, на работе стало легче. Рекомендую тем, кому долго не помогают лекарства. Нет смысла просто убирать симптомы, надо от причины избавляться. Буду
Москва
Подробнее>>