21.04.2010 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
Отрицательные стороны:
куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют
Подробнее>>

23.04.2010 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Положительные стороны:
Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек). Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - ...
Отрицательные стороны:
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно
Подробнее>>

05.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кулибин Кулибин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса. Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании. Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Положительные стороны:
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))
Подробнее>>

09.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Положительные стороны:
Нормально уволили.
Подробнее>>

18.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгения Гороховская» о работе в компании

Положительные стороны:
отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
Отрицательные стороны:
мало платят
Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.
Положительные стороны:
Водители шустрые.
Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает ...
Положительные стороны:
близко от метро
Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
компания говно
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

11.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Положительные стороны:
Платят всегда вовремя
Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Положительные стороны:
Не нашла за время работы!
Подробнее>>