04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ООО "Таксомоторный парк №20"

Отрицательные стороны:
Часто штрафуют за каждую уйню, отношение к сотрудникам хреновое, большенство автобусов убитых
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

Положительные стороны:
В августе будет год как я работаю слесарем в третьем парке. Перед трудоустройством читал отзывы, много хорошего было написано, и в реальности оказалось, что так все и есть. Доволен зарплатой и обязанностями.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Третий парк отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Третий парк - надежный перевозчик в плане работы, я работаю здесь диспетчером. Деньги хорошие предлагали на собеседовании, так и платят их в реальности.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Третий парк отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Автопарк как автопарк, дифирамбы петь не собираюсь, но, справедливости ради, работа здесь честная, оформление официальное, и точно знаешь, сколько денег ты получишь. Для меня это главное. Переработок нет, по крайней мере у водителей - боятся, что так риск аварий и всяких чп увеличивается.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Работаю механиком, пришел в третий парк полгода назад где-то. Место надежное, по крайней мере пока - платят день в день, выплаты ожидаемые и соответствуют тому, что обещали на старте
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Сотрудник Плющ Валерий,с отдела БД Вот о ком хочется сказать По человечески относится к вновь поступающим водителям! Всё одекватно рассказывает и показывает! Так же с работающими уже водителями ведёт себя корректно!
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата
Подробнее>>

26.07.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"

Положительные стороны:
Хотел бы отметить хорошую работу водителя -наставника Плющ Валерия Анатольевича . Человек адекватный и положительный . Любит свою работу и оказывает помощь при обращении к нему в любое время суток . Телефон никогда не отключает . При выезде из парка контроль с его стороны всегда . Так держать , Валера !!!
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шаипов Юрий о компании Третий парк

Положительные стороны:
Третий парк рекомендую как надежного работодателя. Платят вовремя, работа официальная, все честно. Я доволен
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чаленко Антон о компании Третий парк

Положительные стороны:
В третьем парке сотрудников уважают - начиная от того, что трудоустройство официальное и зарплата белая и заканчивая условиями труда - даже места для отдыха предусмотрены нормальные
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Третий парк - не только один из старейших автопарков у нас в Питере, но и один из лучших. Я и как пассажир катаюсь, и работаю у них механиком. Аж гордость берет, что есть такие работодатели
Отрицательные стороны:
Нет претензий - зарплата белая, график удобный, все отлично
Подробнее>>