ЗАО "Чип и Дип"
Контора заслуживает знатного леща. Начальство в Москве принимает наркотики, т.к. в здравом уме так управлять невозможно. Главный "наркоман" Чип и Дип это долгова м.в.. Она "диллер" в этой конторе. Стандарта как такового в фирме нет, каждый представляет их себе по своему. К продавцам (тем, от кого зависит количество денег в фирме) относятся, как к говну. Обязанностей выше головы, иногда те, которые в твою работу не входят. Действительно адекватных руководителей за все время работы встретил один раз. Один человек! В ответ на претензии и какие то предложения ответ один, вы не правы, не надо с нами спорить. Если кто то соберётся Подробнее>>