09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Пульс Цен - В целом, работа в данной компании - отличный старт для карьеры в сфере digital, где вас многому обучат.

- удобная система обучения. - дружный коллектив, где каждый рад тебе помочь. - понимающие руководители, которые всегда на стороне сотрудника. - если ты проявишь себя, то обязательно будешь замечен. Руководство даёт возможности развития, всегда заинтересовано в своих сотрудниках. - хороший красивый и современный офис в центре города. - совершенно отсутствуют какие-то предрассудки о сотрудниках касательно пола, возраста, опыта работы, важны лишь ваши компетенции. - работа аккаунт-менеджером в данной компании реально несложная, понятная, много благодарных клиентов. - постоянно проходят обучающие вебинары, ты постоянно повышаешь свой скилл. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Торговая площадка "Пульс цен"

Магазин понравился, выбор в нем большой и с ценами все нормально, без всяких лишних преукрас говорю. Покупал здесь светильники для пруда и сада Pondtech 983 TWO, пожалеть не пришлось, абсолютно. Доставка прошла в считанные дни, аккуратно все упаковано, уже успел установить и подключить, выглядит все очень круто, пруд с такой приятной подсветкой, сильно преобразился. В установке не вызывает вопросов, сам магазин Пульс Цен так же понравился приемлемыми ценами, в общем все по уму в нем.

Россия, Санкт-Петербург, Адрес не указан

Подробнее>>

05.03.2021
5 1
Пульс цен


Отрицательные стороны:
Пройдя огромный материал, с трудоемкими заданиями, плюс собеседования, потратив кучу времени и энергии в конце выдадут еще реальную объемную работу, и все это не оплачивается и еще никакой гарантии, что в итоге трудоустроят. Одним словом мошенники набирают стажеров по всей стране выдают кучу работы, а потом не факт что устроят, а если и устроят все равно заплатят копейки, а то Подробнее>>

11.09.2017
0 1
Отзыв сотрудника Лена о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Если решили работать в этой компании забудьте о семье !!! График работы с 09-00 и до бесконечности. Средняя заработная плата 25 т.р. все это предел, но за эти деньги вы должна ЖИТЬ на работе ,переработки не оплачивают. Один человек выполняет работу за 3-их !!! Руководство своих подчиненных не уважает и не ценит.

Воронеж

Подробнее>>

20.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
-уровень з/пл не соответствует уровню физ. и умственных затрат -неадектватный новый директор -разрушительные процессы, начавшиеся летом -с лета начался исход профессионалов из компании, остаются серые бездельники, которых не видно, а те кто пашет и на виду уходят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2017
1 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
больная на всю голову директор Суржикова. Старое развалила, новое создать не способна. Из компании завершается исход профессионалов. Те кто остался мстят ей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2017
0 1
Отзыв сотрудника Илья о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требуют, как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя

Московская Область

Подробнее>>

26.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.

Московская Область

Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник головного предприятия о компании ФК Пульс

Положительные стороны:
Компания очень быстро выросла до уровня федеральной, много работы на всех участках работ. Из-за низкой текучки по большинству отделов есть устоявшиеся схемы работы без бумажной волокиты. Все доброжелательны, если появляются сплетники, их обычно быстро "купируют".

Московская Область

Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФК Пульс

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы и это директор. Обращается с сотрудниками, как с расходным материалом. Заставляет выходить в выходной под давлением и если ты, вдруг, заикнулся и ТК РФ багровеет и начинает как бы намекать об увольнении. О лич6ом времени можете забыть, работают от зари до зари, что отдел продаж, что склад. Мотивация постоянно меняется и в худшую сторону. Единственный адекватный руководитель и тот ушёл. Крайне не советую данную организацию для трудоустройства.

Хабаровск

Подробнее>>