06.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Хорошая столовая. Стабильность. Своевременные выплаты. Удобное расположение.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Тупые управленцы, договора могут подписываться по пол года и больше, отсутствует какая либо реклама, сами не знают что от них просит Витковская(старая-шлюха-шарпей). График с 9-18.30 могут позвонить и в субботу и в воскресенье, вызвать к ней! Потому что нихрена она не успевает, т.к. Все бумаги идут только через нее(готовитесь перепечатывать бумаги по 30-40 раз. Люди писали на отпуск заявление за пол года а уходили на последней недели своего отпуска. В общем кретинизм конторы зашкаливает. Кто мазохист welcome. Самая ужасная работа в России. Если это кто нибудь читает и все равно пойдет туда работать, то ты просто ИДИОТ)

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «IRINA» о работе в компании

IRINA:
Отрицательные стороны:
ВИТКОВСКУЮ ЛЮБИМОВА КАЛИНИНУ - К ОТВЕТУ!!! ВОРУЮТ У ЛЮДЕЙ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕЙ ЗАРПЛАТЫ. ГНАТЬ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ИХ ПРИСТЕБАЕВ В ТРИ ШЕИ!!!

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Начнем с элементарных вещей, которые мною были подмечены еще при прохождении собеседования, но к сожалению не предав им значения и поверив в легендарное имя Новая Заря, я как и большинство УЗНИКОВ попала в эти жуткие сети полного рабства и песпредела.Обратите особое внимание, если все же решите потратить свое драгоценное время и приехать в офис ФАБРИКИ, 1-ремонта нет и не было лет 100 последних (что говорит о явной скупости начальства, о наличии пардоньте туалетной бумаги);2-на поведение сотрудников, которые тише воды, ниже травы, перебежками (да,да именно перебежками) передвигаются по фабрике, в отдельных случаях (где руководство-собственно секретари советуют вообще не появляться и обходить стороной);3-выражение ужаса, страха и безразличия на лицах сотрудников;4-итоговая встреча с Генеральным директором, сие заведения.Если и это вас не напугало принять решение в пользу рабства на Новой Заре, то поздравляю и прилагаю краткое описание того, что вас ждет:-оформление (нет какое оформление, о чем Вы);-если все же подпишите Трудовой Договор,кстати без указания з/пл (будет сложнее уволиться); -отпуск (забудьте);-постоянные задержки (и работа по субботам Вас ждут);-вычеты, не доплаты;-крики, истошные вопли, унижения, оскорбления неадекватного Руководителя (Витковской АП), в итоге Вы все же придете к выводу, что пора БЕЖАТЬ

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Поганая компания. Сотрудники бесправные и как скоты. Компания существует, а Витковская не понесла уголовную ответственность потому, что гендиректор находится в сговоре с московским правительством и находится в хороших отношениях с рядом депутатов ГД и СФ РФ и членов правительства. Да здравствует коррупция и взяточничество!

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Екатерина Трусова» о работе в компании

Екатерина Трусова:
Отрицательные стороны:
Инфо для тех, кто хочет устроиться в эту "конторку"! Итак: отношение к сотрудникам как к личным слугам, люди работающие там забитые, зашуганные, дергающиеся от любого взгляда, слова, все боятся даже того, что "бабушка"- начальница просто на них не так посмотрит! Требуют соблюдение дресс-кода, но форменную одежду при этом не предоставляют! Я пришла в обычных черных брюках и белой рубашке, так мне предъявили, что я чуть ли не вульгарно выгляжу, сказали, что в следующую смену не допустят к работе пока не куплю костюм от "новой зари" за 12000рублей!!! На что был мой ответ: черно-белое правило соблюдено, не нравится предоставляйте бесплатную униформу! Заработная плата черная! Официально 15000рублей на деле 30000рублей, на мой вопрос почему не сообщают об этом при трудоустройстве? Почему не дают на руки трудовой договор? Все молча пожимали плечами. Когда я пришла за трудовой и расчетом, все были безумно удивлены, а Финансовый директор Татьяна совершенно искренне меня спросила: "что тебе за 3 дня работы мы обязаны платить?" Я просто в шоке от неграмотности людей! Финансовый директор и инспектор по кадрам говорит такие вещи! Я конечно как человек умный ответила следующее: за задержку трудовой книжки вы

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Ура! Перестали банить отзывы об этой конторе.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкий уровень З.П. Не соблюдение Т.К. Р.Ф. Люди годами не ходят в отпуск.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Марфа Петрова» о работе в компании

Марфа Петрова:
Отрицательные стороны:
Всегда читаю отзывы на этом сайте о шарашках рабовладельцев которые размещают свои вакансии на СуперДжоб и прочих коммерческих сайтах. На собеседовании этой гнилой конторы я не была. И так все ясно. Такая же помойка как и везде. Мое личное мнение разогнать все законодательно-исполнительные структуры. Хлеб они свой задаром едят на деньги государства. Ничего не меняется. Закон не работает в этой стране! Один рабовладелец требует у раба то есть наемного сотрудника который приперся по объявлению в поисках куска хлеба "рекомендации" от другого рабовладельца. Вы истории почитайте, когда это рабы были хорошими работниками в их глазах? Они для всегда были тупые и плохие. Так выгодно думать хозяину жизни.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Марфа Петрова» о работе в компании

Марфа Петрова:
Отрицательные стороны:
Все что писали много лет назад и пишут сейчас свое возмущение от работы в этой шараге - ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Вот их вакансия на СуперДжоб и что читаем между строк. Вообщем то они не скрывают того что не собладают ТК РФ. Насрать им на какие-то законы. Жулики-хозяева гнилых контор им подтираются а над народом смеются. Бухгалтер на первичку Новая Заря Москва до 30 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее специальное образование Должностные обязанности: 1. Расчеты с покупателями (сч. 62). 2. Акты сверок с контрагентами, контроль дебиторской задолженности, подбор и подшивка документации. 3. Формирование книги продаж, подбор документов по встречным проверкам. Требования: 1. Образование: среднее специальное, высшее. 2. Уверенный пользователь ПК (Word, Ex, 1 С 8.2 Предприятие - обязательно). 3. Опыт в аналогичной должности от 2-х лет. 4. Ответственность, организованность, исполнительность. 5. Грамотная речь, опрятный внешний вид. Мы предлагаем: 1. Оплата: оклад обсуждается на собеседовании. 2. График работы: 5/2, с 9.00- 18.30. 3. Оформление в соответствии с ТК РФ. 4. Место работы: м. Добрынинская

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>