28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Устроилась в Дон–Лидерберг консультантом. В мои обязанности входит общение с клиентской базой, ориентировка на результат. Зарплата зависит от продаж. Аудитория уже готовая, «подогретая». Это упрощает общение, хотя все равно бывают трудные собеседники. Зато в коллективе и с руководством есть взаимопонимание, уважение. Спокойная обстановка. На рабочем месте все условия. Работодатель обеспечивает в первый месяц эффективное обучение. Устраивает график. Кроме того, радуют долгие перерывы в течение дня, так как выкладываюсь я по полной.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Больше года тут менеджер по продажам, когда сюда устраивалась, совершенно никакого опыта не было в этом деле, на месте научилась всему. Хорошо, что тут школа продаж для новичков есть. Работа мне очень нравится, и платят тут достойно. Зарплата из оклада и процентов с продаж состоит, потому ограничений в ней нет. У меня ипотека, так такая система оплаты как раз подходит мне. Уже знаешь - чем лучше трудиться будешь, тем больше заработаешь, за счет этого и семью в достатке сможешь содержать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
4 0
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Отрицательные стороны:
Не вижу их
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-строй (группа компаний)

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, уровень зп меня устраивает. Для моей должности весьма неплохо. Есть все возможности дальнейшего продвижения по карьере. Начальство в этом заинтересовано и не препятствует ни в чем. Тут действительно можно приобрести важные компетенции и добиться хороших результатов)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-строй (группа компаний)

Положительные стороны:
Проходил здесь стажировку после института. Наставничество на уровне, узнал много нового и попробовал на опыте. Работа сложная на самом деле, задач было много, но тем приятнее, когда их закрываешь и начальство тобой довольно) Надеюсь, что рано или поздно вернусь суда уже в виде штатного сотрудника.
Отрицательные стороны:
Не все задачи мог выполнить с первого раза. К объемам работы привыкаешь лишь со временем, если не подготовлен.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
4 0
Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Дон-строй (группа компаний)

Положительные стороны:
Наверное это один из лучших работодателей за все время, что я работаю. За год ни разу не задерживали зарплату, есть премии, адекватное руководство и коллеги, до офиса 20 минут от дома ехать. В общем, по человечески все. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Для меня на данный момент минусов нет.
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>