Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана
Отрицательные стороны:
-хотела устроиться на работу в эту организацию, увидела обьявление у них висело , пришла, поговорила с приемщицей, все вроде нормально, она сказала позвонить в отдел кадров и сказать , что мы договорились о работе и я буду работать . И что со вторника выходить на стажировку.Я позвонила в отдел кадров, сказала, меня попросили скинуть данные на вот сап и мне пришлют адрес , куда нужно ездить на обучение,я прислала данные. И вот в оговоренный день я как порядочный человек прихожу , а там уже стоит какая то бабка со сменщицей ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>