Богуш Денис
Положительные стороны:
Здравствуйте друзья. Решил написать отзыв о Денисе Васильевиче, потому что человек он хороший и имеет много опыта. Таких людей я ценю и уважаю. Мы пересеклись с ним на одном мероприятии примерно год назад и после встречи я начал увлекаться розничной торговлей. У меня были контакты Дениса, мы созвонились и более детально обговорили торговлю. А затем начали сотрудничать. Я прислушивался к Денису и доверял ему, а теперь другие прислушиваются ко мне. Я даже могу сказать, что Денис слепил с меня спеца. Короче говоря, я рад был нашей встрече и ...
Отрицательные стороны:
Рад)
Подробнее>>