17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Кот и Ерофей это такие люди, которые боятся взять на себя ответственность, всегда будут виноваты менеджеры. Я не понимаю для чего такие директора если они только за свое очко отвечают и боятся, я за директора 2 заказа по 5 млн брал на свою ответственность....Вова нач юр. отдела знает в Питере...сколько орались с ним тоже ..в итоге ты Вова не прав был.....оплатили же по банковской гарантии и не Мечел это был....Эти Ерофей и кот *xxxxx* даже в договорах то не шарят.... Кто их вообще к р...уководству пустил....
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Ерофей выступал в стендапе как то в Питере, дк может это и есть его место?
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Обращение к Надежде Лупановой. Вы бизнесмен и предприниматель, Вы меня поймете. Так получилось что ввиду свой недальновидности мышления Ваши сотрудники лишили меня крупной суммы денег (разумеется Ваша компания заработала на этом хорошо). Но я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. В связи с чем я предложил Вашим недальновидным сотрудникам несколько вариантов решения ситуации (после их игнора и отказа, вынужден был написать правду ниже), Предлагал им следующее: 1) Заплатить мне зар...плату из своего кармана 2) Дать отсрочку платежа на товары, что бы я смог сам деньги вернуть, хотя ...
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Деньги зарабатываются, заработок на первом месте для меня. А вид деятельности не имеет значения. Я слыхал что розничные торги приносит хорошую прибыль и стал пробовать. Денис Васильевич был со мной с самого начала. В плане денег и сотрудничества всё пучком. Деятельность может слегка скучноватая для меня, но зато прибыльная. ))
Отрицательные стороны:
есть деньги
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТК Арион

Положительные стороны:
Работаю в этой компании около двух лет. В целом доволен своим трудоустройством, зарплата соответствует рынку и ее выплачивают вовремя. Начальство адекватное, просто так никому мозги не делает, только если серьезно что-то нарушить, мне тут нравится.
Отрицательные стороны:
Не нашел их.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Главснаб

Положительные стороны:
Два года работал менеджером по продажам в компании. Работы много, нагрузка большая на менеджеров. Но и зарплата соответствующая, за работу платят, под 100 тыс.руб. выходило. Это с премиями. Плюс бесплатное обучение за счёт компании. Благодарен за этот опыт!
Отрицательные стороны:
Начальство любит всё контролировать, будьте готовы отчитаться по любому вопросу касательно вашей работы
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании LogicTeam

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, хороший коллектив, сильная корпоративная культура, помощь со стороны коллег, достойная и справедливая оплата труда, без задержек и полностью прозрачная мотивация. Рад быть частью команды!
Отрицательные стороны:
Все отлично, но всегда можно улучшать и условия труда Компания относительно молодая и есть куда расти и развиваться!
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Отрицательные стороны:
Хаю хай! Короче дела идут отлично. В этом месяце заработок был побольше, чем в прошлом. С Денисом обсудили некоторые моменты, пересмотрели план и пришли к такому итогу.
Положительные стороны:
Все чики-пики
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Здравствуйте друзья. Решил написать отзыв о Денисе Васильевиче, потому что человек он хороший и имеет много опыта. Таких людей я ценю и уважаю. Мы пересеклись с ним на одном мероприятии примерно год назад и после встречи я начал увлекаться розничной торговлей. У меня были контакты Дениса, мы созвонились и более детально обговорили торговлю. А затем начали сотрудничать. Я прислушивался к Денису и доверял ему, а теперь другие прислушиваются ко мне. Я даже могу сказать, что Денис слепил с меня спеца. Короче говоря, я рад был нашей встрече и ...
Отрицательные стороны:
Рад)
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Автопилот

Положительные стороны:
Адекватное руководство, своевременная оплата труда, наличие инструмента, спецодежда, душ, комната для отдыха и обеда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>