Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Марина» о работе в компании
Марина:
Отрицательные стороны:
С чего бы начать...Начну с того, что позвонил мне мутный голос и пригласил на собеседование (я тогда искала работу секретаря или помощника руководителя), толком ничего не объяснил,мямлил в трубку. Приехала в в управление на пр. Мира, прождала на проходных минут 40, на меня не заказали пропуск) в итоге прошла, поднялась в нужный кабинет, оказывается мне звонил начальник службы...сам...но собеседования не состоялось, он куда то умотал,и поручил заниматься мной какой то девушке из его отдела.мне дали какое то задание типа на проверку моих знаний,задание я сделала и просидела еще часа 3. в общей сложности я тупо просидела около 4 часов. когда начальник наконец уделил мне время, за весь разговор я так и не услышала четкого предложения,и вопросы в основном были про мои увлечения, люблю ли я детей и умею ли готовить) в итоге он мне сказал погулять еще часа полтора,и он подумает что мне предложить!!!я приехала через полтора часа, он предложил продожить собеседование в кафе,потому что рабочий день якобы закончен....в итоге я получила предложение работать нянькой его детей с проживанием у него дома!!!!я отказалась сразу,и была уже готова развернуться и уйти, но тогда он предложил все
Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж
Подробнее>>