22.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «сергей орлов» о работе в компании

сергей орлов:
всем привет .скажите какая зарплата у сотрудника службы безопасности с вычетом 13%ндфл? и когда нибудь будет у сотрудниках службы безопасности форма единая а не майки слюнявчики? и последний вопрос оплачивается ли проезд в электричке и в метрополитене? всем удачи.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Алия Сунагатова» о работе в компании

Алия Сунагатова:
Работа нравилась! Была 13 зарплата,подарки на НГ деткам,профсоюз,билеты в театр,бесплатный проезд. Надо работать а не лениться. Начальство адекватное. Честное. Реальный карьерный рост! Коллектив одни женщины готовьтесь к сплетням и перемыванию косточек. Сожалею что ушла. Так получилось по семейным обстоятельствам. Но если вам надо отсидеться,это не сюда. В метро надо РАБОТАТЬ!!! Вообще в шоке от отзывов которые тут пишут!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Дмитрий Михайлов» о работе в компании

Дмитрий Михайлов:
Отрицательные стороны:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Отрицательные стороны:
Идет полностью обновление вестибюлей,но когда будет обновление подвижного состава , когда будут работать кондиционеры?Полы в вагонах того гдяди провалятся,люди задыхаются были случаи людям становилось плохо. Спрашиваем,где деньги?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Имитация активной работы отдела кадров при полном отсутствии интереса к соискателям. Вакансии висят постоянно, но никого не набирают. Звонишь - говорят, мол, вакансия занята либо "перезвоните через неделю (две недели, месяц)". Заполняешь анкету в центре подбора персонала или отправляешь резюме - тишина, даже если полностью соответствуешь требованиям указанным в вакансии. Самое главное, что эти самые вакансии РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Неоплачивают переработки. Начальство требует то чего не входит в обязанности. Много формализма. И вообще с каждым годом все хуже и хуже. Начальники везде пытаются отмыть денег за счет работников. Заставляют на работу приходить заранее. Иини как не оплачивают это время

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Опубликованные вакансии - фейк! Кандидатов с улицы, даже если они многоопытные трижды суперпрофи ГУП «Московский метрополитен» не рассматривает. На отклик отказ даже без намека на его причину, или игнорирование. Официальным путем (вакансия-отклик-собеседование) не устроиться даже на рабочую должность за 25 тыс. с минимальными требованиями. Только блат, кумовство, знакомство, связи.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
С чего бы начать...Начну с того, что позвонил мне мутный голос и пригласил на собеседование (я тогда искала работу секретаря или помощника руководителя), толком ничего не объяснил,мямлил в трубку. Приехала в в управление на пр. Мира, прождала на проходных минут 40, на меня не заказали пропуск) в итоге прошла, поднялась в нужный кабинет, оказывается мне звонил начальник службы...сам...но собеседования не состоялось, он куда то умотал,и поручил заниматься мной какой то девушке из его отдела.мне дали какое то задание типа на проверку моих знаний,задание я сделала и просидела еще часа 3. в общей сложности я тупо просидела около 4 часов. когда начальник наконец уделил мне время, за весь разговор я так и не услышала четкого предложения,и вопросы в основном были про мои увлечения, люблю ли я детей и умею ли готовить) в итоге он мне сказал погулять еще часа полтора,и он подумает что мне предложить!!!я приехала через полтора часа, он предложил продожить собеседование в кафе,потому что рабочий день якобы закончен....в итоге я получила предложение работать нянькой его детей с проживанием у него дома!!!!я отказалась сразу,и была уже готова развернуться и уйти, но тогда он предложил все

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Юрий Корчагов» о работе в компании

Юрий Корчагов:
Отрицательные стороны:
Каким образом в службу безопасности метрополитена набирают случайных людей с временной регистрацией в Москве на полгода или без неё? Я имею в виду Калинину Е. В. , 1973 г. рождения, приехавшую в Москву из Смоленска и работающую специалистом по управлению персоналом 2 категории. Или вы работаете только по блатному звонку какого - то генерала ФСБ, а не в соответствии с трудовым законодательством?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Правая рука не знает что делает левая! Сначала сразу посли отклика отвечают отказом, потом через 3 недели звонят и приглашают на собеседование. При том приглашают мерзким старым голосом и ничего не рассказав, с порога: "Это метро, можете подъехать?" в общем после этого понял, что совок там еще жив. Не пошел бы на собеседование после отказа принципиально, а с таким "приглашением" понял что ловить там нечего!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>