16.06.2020 | отрицательный отзыв
3 0
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарага ни о чём. Вычли за удостоверения, которые не действительны, спецовку. Не отдали зарплату при увольнении. В общем помойка. Даже перекантоваться не вариант. Если совсем тяжело выбирая между пойти в Антей Стройинвест на должность Ауп, Итр и пойти временно грузчиком в Магнит/ пятёрочку то 100% лучше в Магнит.

Москва.

Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой. Не тратьте время.

Москва.

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Апридонидзе Роман Михайлович, заместитель генерального директора:
Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв подписавшегося Анонимом. Компании Антей-СтройИнвест 17 лет, большинство сотрудников работают в компании с момента основания, политика компании нацелена на развитие и сохранение коллектива, и не приветствует сотрудников, которые решили "перекантоваться". Заметим, что Вы уволились по собственному желанию 18.03.2020. Удостоверения, которые Вы называете недействительными - действительны в нашей организации, при смене работы, в течении 30 дней, Вы должны пройти обучение заново. Промбезопасность удостоверение действительно 3 года. С Вас не вычиталось за спецодежду и удостоверения. Работники, которые добросовестно выполняют свою работу в Антей-СтройИнвест не жалуются и получают достойную заработную плату, а тот, кто не соответствует квалификации и не имеет желания учиться, развиваться, работать, жалуется и увольняется, и пишет не соответствующие действительности отзывы.

Москва.

Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
2 1
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подтверждаю о зарплате и удостоверениях. О своевременной выплате ложь. Поэтому и уволился. Ушёл, потому что помойка. Удостоверения изначально не действительны. =это первое. При увольнении, а я не знаю кто будет работать с задержкой зп в 4-6 месяцев., с вас высчитают как за реальные удостоверения. =это второе. Если вы работаете за еду и одежду с 8 до 20 6/1 то вы просто рабы. Лизоблюды, подхалимы в почёте — это тоже само собой в этой жалкой шараге. Жаль тех людей кто реально работает и не получает деньги в ней. А также не пишет отзывы лживые о том, как всё хорошо и не лакей никчёмный. По себе знаю что если попал в такую ситуацию и ты по профессии чего то стоишь. То найдёшь достойную работу. Меня обманули на месячный оклад. Но то, что я ушёл не жалею. Ибо нашёл работу с зп в 2 раза больше графиком работы 5/2 с 9:30 до 17, работаю уже 3ий год. К словам балаболов о "такие сотрудники". Оторвите этот пластырь и меняйте свою жизнь. Это тем, кто уже вляпался. Ну а новым рекомендую искать оплачиваемую, достойную работу в другом месте. Лакеям и лизоблюдам, писакам на форумах добро

Москва.

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Концерн ПВО Алмаз - Антей


Отрицательные стороны:
Работал в ПАО «нпо «Алмаз». Обычное советское предприятие с советскими устоями. В начальстве сидят одни военные, вообще без исключения, а вы сами понимаете как они работают (ни шагу в сторону, все по приказам). Карьерный рост не выше ведущего инженера, дальше только ждать, пока начальник умрет, и то на его место возьмут очередного военного:) Заработная плата складывается из кучи разных выплат, которые еще фиг соберешь воедино, чтобы получать более менее нормальные деньги. Большая Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Отрицательные стороны:
 Пришел работать в то время, когда оборонка была в упадническом состоянии, и на "Алмаз" устраивались одни энтузиасты, многие жертвовали своими должностями, чтобы затащить молодежь. Предприятие начало потихоньку подниматься, и тогда, почувствовав куда ветер дует, туда по блату поползла всякая , вроде бывших военных, занимавших перед этим солидные должности. Ради них создавались подразделения, где в штате были одни начальники и главные специалисты, сами по себе не стоившие и ломаного гроша. Зарплатой обеспечивались выше крыши. Их не сократили. Конструкторы, основа коллектива, в нелегком положении. Очень низка трудовая дисциплина, процветают пьянки на

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Отрицательные стороны:
 Странная организация ПАО НПО Алмаз.....По решению совета директоров образовывают новую организационную структуру Грядет сокращение А они увеличивают штат и придумывают лишнюю структуру управления было ( управление+цех стало управление+ Цех+ участок) Своих сотрудников большенство из которых заслуженные ветераны предприятия предпенсионного возраста сокращают Но при этом набирают новый штат сотрудников большинство которых пенсионеры......Мойки не существует но есть штат мойщиц Вместо сокращения тракториста по новому водитель погрузчика........но погрузчика нет.....На предприятии выходной суббота воскресенье у них дежурная смена суббота (механик+тракторист+2-а дежурных водителя которым выезд и заправка в этот день запрещена )А на

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Отрицательные стороны:
 Инициатива не приветствуется. Карьерный рост минимальный, способности и знания не главное, кумовство.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Отрицательные стороны:
 Побывал на собеседовании по направлению разработки программного обеспечения. Собеседование вела рыжеволосая дама лет 35 с мужским голосом. Насторожило это сразу. Представилась руководителем подразделения по разработке программного обеспечения. Вела себя очень надменно, но это пол беды. Вопросы задавала с явным незнанием предмета, делала совершенно неуместные комментарии. Она даже не осознавала значение терминов, о которых шла речь и о которых она сама спрашивала. И я понял бы, будь она обычным HR, но не руководителем. По результатам была предложена зарплата ниже рыночной, объясняла она это тем, что оклад на должностях у них установлен. Отказался, не хочется работать под началом технически безграмотных людей. Вообще впечатление от организации негативные, сильно попахивает совком.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Концерн ПВО Алмаз - Антей

Отрицательные стороны:
 Унылая постсоветская компания. Атмосфера в коллективе плохая. Над программистами начальствует девушка без элементарных знаний, наглая и истеричная. Из-за нее уволилось несколько хороших разработчиков. Многие думают об увольнении, ведь перспектив никаких.

Россия, Москва

Подробнее>>