ГКБ-12
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании на протяжении 3х последних месяцев,в поликлинике по адресу Учительская, 15 г. Новосибирск, каждый раз зп выдавали с задержкой и не в полном объёме, договор с компанией закончился 16 июля, 17 июля поликлиника расчиталась с компанией полностью, но зп не дают, она у них с 20 25,сегодня уже 5 число, никто нигде не берет трубки, в бухгалтерии Подробнее>>