Алиди-Вест, ИООО
Отрицательные стороны:
Отрицательных просто множество. Итак, ужасное отношение к сотрудникам. Если ты ТП, то с тобой большинство руководителей даже и разговаривать не станет. Постоянные разборки с начислением зп, если сходил в отпуск или на больничный, то жди недоплаты. Очень много сбоев в программах, помочь практически некому. Предоставлен сам себе. Но как только проверка, сразу куча указаний и пожеланий. Чтобы уволиться, понадобилось 4,5 часа. Это просто ужас. Осень много отчётов и документации, которые ты должен вести постоянно,даже когда ты за рулём. Советую компанию, если хотите набраться опыта. А если опыт есть, проходите мимо.
Положительные стороны:
Из положительных сторон могу выделить своевременное выплаты зп и аванса и наличие служебного авто. ...
Минск, Мозырь
Подробнее>>