19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!! Бедные жители Волгоградской области г. Фролово едут в надежде что заработают ,а получают только на обратный путь домой!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
союз вега

Отрицательные стороны:
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу!!! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.01.2020
1 0
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Вега-ГАЗ


Отрицательные стороны:
Народ сокращают не по закону,не согласившихся вынуждают. Главбух это императрица Вега-Газ подбором сотрудников занимается она все, да и всеми вопросами занимается она, понимает не понимает всё рано сует свой нос. Где вы видели в нормальной компании чтоб собиселнание проводил главбух? Со своей свитой которые ей лижут задницу до 11 завтракает потом обед и ужин ходят только жрать, по ней это

Россия, Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
1 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олег:
Мы посещаем Вегу, что на Сереневом бульваре, наверно раз в пол года просто на осмотры ходим. На одном из таких приемов, у пса обнаружили шумы в сердце. Направили к кардиологу Вайману Александру Владимировичу, который с помощью УЗД и анализов поставили диагноз миокардит. Благо не острый, поэтому мы сейчас на полном покое, врач откорректировал рацион питания, пока обходимся без лекарств, но теперь под бдительным присмотром врача. Сам ветеринар показался более чем компетентным, искать другого не думаем.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
Мне кажется что в данной клинике очень дорогие цены на кровь.Не сравнивали с другими ветеринарными службами, в момент болезни было не до этого. Но денег получилось не мало в первый день обращения, конечно я понимаю что нынче лечение дорогое. Но потом мы еще заплатили за консультацию по анализам, по которым нам толком не рассказали ничего. Я веду к тому, что я не против данной клиники. Врачи молодые, пытаются быть доступными. Но как-то не до конца. Мы прошли курс лечения пятидневный, улучшений почти не было. Лучше нам стало лишь тогда, когда мы по совету знакомых купили малышу эссенсиале.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Рада С.:
Только в Вега нам помогли понять и установить диагноз питомцу. Порадовали возможности клиники, есть лаборатория, рентген, узи и т.д. Это ускорило процесс постановки диагноза и эффективно назначенного лечения. Помогли. Спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Вячеслав:
Хочу высказать свое огромное почтение и уважение врачу, Елене Гайдаренко. Ее отношение к делу и профессионализм заслуживает высших похвал. Мой котик — абиссинец долгое время болел, постоянные проблемы со стулом, вследствие чего сильное обезвоживание. Обращались, как минимум в три различные клиники, в которых оставил кучу денег, а эффекта было ноль. Потом пришло понимание, что нужно искать профильного врача с опытом лечение похожих заболеваний. Так я и вышел на Елену. Прошло 2 месяца и котик можно сказать зажил новой жизнью. Набрал свой нормальный вес, нормально ходит в туалет и продолжает радует своих хозяев. Большой спасибо, Елена. Приятно, что есть такие профессионалы, как Вы, которые любят свою работу, любят животных и всегда готовы прийти на помощь. Практический совет хозяевам домашних животных: обращайтесь сразу к профильным врачам, не верьте врачам, которые лечат и глаза и уши и желудок и делают операцию. Вспомните, куда вы идете, если вас беспокоит глаз, скорее всего не к терапевту!

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>