15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

VERST91:
Цитата: АлександрВсем привет, если есть время, напишите пожалуйста о своем опыте посещения салона МасМоторс. Отзывы как правило разные, хочется мнения человека кто был в салоне недавно. Свежие впечатления так сказать) Много ли народу и сколько вообще времени займет поиск и оформление авто? Те же ли цены как на сайте, ну и т.д.Здравствуйте) Посещал неделю назад, приезжал целенаправленно забрать машину с пробегом. Выбрал её еще на сайте, дальше связался с менеджерами и уточнил можно ли ее забрать и когда. Салоном доволен, большой ассортимент. Народу много на выходных, по крайней мере так сказал менеджер. Цены соответствуют, оформили машинку быстро. В общем я  доволен. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Александр:
Всем привет, если есть время, напишите пожалуйста о своем опыте посещения салона МасМоторс. Отзывы как правило разные, хочется мнения человека кто был в салоне недавно. Свежие впечатления так сказать) Много ли народу и сколько вообще времени займет поиск и оформление авто? Те же ли цены как на сайте, ну и т.д.

Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

владислав:
Всю зиму мотались с женой, выбирали ей женскую машину. Цены и пробеги, конечно крутят, ужас. Когда поехали в МАС МОТОРС, который на варшавском ш., намучались с дорогой туда, конечно, но были удивлены громадным выбором авто и реальностью цен! Нашли ей достойную НиссанНот за 350 тыс, все как и мечтали! Машиной довольны Салон тоже не промах!! советую. Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

sp4rc:
Цитата: АлексейПривет, некоторые пишут о том, что в Мас Моторс бывают очереди, насколько ситуация соответствует действительности? На выходных и праздниках лучше не приезжать и стараться выбирать будние дни? Или не все так страшно?))Были мы на выходных. Люди есть, но ничего критичного. Вообще то, лучше закажите звонок на сайте, вам менеджеры салона сами подскажут когда удобнее будет подъехать. Все же зависит от того, выбрали ли вы уже авто или еще катаетесь по салонам в процессе. В нашем, например, случае, все быстро прошло. Потому что уже прекрасно знали чего хотели.

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Алексей:
Привет, некоторые пишут о том, что в Мас Моторс бывают очереди, насколько ситуация соответствует действительности? На выходных и праздниках лучше не приезжать и стараться выбирать будние дни? Или не все так страшно?))

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Король:
Привет! А я благоларя мас моторс стал счастливым обладателем suzuki jimny! Автомобиль просто бомба! Взял автомат. Удачное предложение по рассрочке здесь. Внесс я чуть более 50% денег и остальное мне на три года расписали без процентов.  Ну типа рассрочку дают. Еще и резину в подарок дали, и Каско бесплатно на год. Я даже не ожидал такой щедрости если чесно. Сам салон очень понравился, выбор шикарный. Менелджеры не навязчивые что для меня главное, не люблю когда над душой стоят. Доволен своим выбором.

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Nairochka:
День добрый! В конце 2018 года я озадачилась вопросом замены автомобиля. Думала самонадеянно что с этой задачей сама справлюсь но как показала жизнь не все так просто. Шли недели а мои поиски так ничем и не увенчались. Друзья глядя на мои попытки посоветовали съездить в Мас моторс. Я честно даже и не ожидала. Там такой большой выбор! Порадовал очень человеческий подход к клиенту. Такое впечатление что автомобиль для себя ребята выбирают. Мазду 6 взяла. Белая, как и хотела и пробег меньше 45 тысяч. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Archi:
Цитата: GarriПокупал в Мас Моторс уже третью машину на днях. Мне очень нравится этот автосалон. Без лишних понтов и как результате без лишней наценки на машинах. Выбор авто всегда достойный, короче реально есть на что посмотреть. Много машин в наличии. Можно купить и новую и с пробегом. Клевые условия для кредита. Там вообще не большой годовой процент  меньше десятки процентов. В этот раз я брал Хонду с пробегом, в прошлый Мазду в кредит новенькую, а самая первая помню была Пежо для жены. Все разы остался полностью доволен.Готов подписаться под каждым словом. Тоже считаю Мас Моторс одним из лучших салонов с адекватными ценами. Конечно я пока не такой прошареный, как вы))) Брал всего одну машину, но новенькую. Тоже раздумывал над кредитом, условия реально хорошие, но родители доложили и получилось взять без кредита! Машина отличная, оформили все быстренько, утречком еще выбирал что покупать, а вечером уже друзей на покатушки пригласил)))))

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Garri:
Покупал в Мас Моторс уже третью машину на днях. Мне очень нравится этот автосалон. Без лишних понтов и как результате без лишней наценки на машинах. Выбор авто всегда достойный, короче реально есть на что посмотреть. Много машин в наличии. Можно купить и новую и с пробегом. Клевые условия для кредита. Там вообще не большой годовой процент  меньше десятки процентов. В этот раз я брал Хонду с пробегом, в прошлый Мазду в кредит новенькую, а самая первая помню была Пежо для жены. Все разы остался полностью доволен.

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Мас Моторс


Отрицательные стороны:
Серая зарплата терпелась до "самоизоляции", но после предложения неоплачиваемого отпуска в этом апреле 2020 я желаю таким же [censored] как и я (которые подписали это заявление на нищий "отпуск") всего наихудшего, а самому салону "маски шоу" с "мордами в пол", решениями судов и арестами! Подробнее>>