Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв
Archi:
Цитата: GarriПокупал в Мас Моторс уже третью машину на днях. Мне очень нравится этот автосалон. Без лишних понтов и как результате без лишней наценки на машинах. Выбор авто всегда достойный, короче реально есть на что посмотреть. Много машин в наличии. Можно купить и новую и с пробегом. Клевые условия для кредита. Там вообще не большой годовой процент меньше десятки процентов. В этот раз я брал Хонду с пробегом, в прошлый Мазду в кредит новенькую, а самая первая помню была Пежо для жены. Все разы остался полностью доволен.Готов подписаться под каждым словом. Тоже считаю Мас Моторс одним из лучших салонов с адекватными ценами. Конечно я пока не такой прошареный, как вы))) Брал всего одну машину, но новенькую. Тоже раздумывал над кредитом, условия реально хорошие, но родители доложили и получилось взять без кредита! Машина отличная, оформили все быстренько, утречком еще выбирал что покупать, а вечером уже друзей на покатушки пригласил)))))
Подробнее>>