Работа в Бэби Клуб отзывы
Анастасия:
Работаю в Бэби-клубе в Старых Химках 10 лет! Мне нравится: 1. Удобный график работы. Беру только посильную нагрузку. Начинала с одного дня в неделю (была после декретного отпуска), сейчас работаю первую половину дня/ пять раз в неделю. 2. Достойная оплата труда. 3. Бесплатное обучение, посещение тренингов, интересных ежегодных сьездов педагогов. 4. Тёплые отношения в коллективе. Поддержка со стороны руководителя и УК (кураторов). 5. Интересная и творческая работа с детьми по готовым ...конспектам и программам, предоставленным методистами Бэби-клуба. Минимум отчётов. Подробнее>>