01.12.2017
0 0
Компания "БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Олеся:
30.11.2017 Подыскивала себе работу домработницы. Мой стаж в этой области 7 лет! Отличные рекомендации с предыдущих мест! Сотрудник агенства по этому телефону 8-903-297-07-30 не представилась, сразу обьявила, что опыта у меня нет и ничего я не знаю! Руководство агенства обратите внимание на ваших сотрудников, на их манеру общения! Таким отношением вы не то, что не привлечете клиентов, а наоборот! Очень неприятный осадок остался... Все вакансии вашего агенства буду игнорировать.

Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1

Подробнее>>

30.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «КА БЭБИ-СИТТЕР»

Отрицательные стороны:
Хозяйка Кузнецова Ольга Александровна, после общения с ней пару минут производит впечатление, мягко выражаясь, не очень вменяемого человека. Я сама работал менеджером-психологом и сразу уловила неспособность этой дамы увидеть человека за частоколом писанины. Как ей удаётся дурить заказчиков, это вопрос ещё тот. Личного конфликта у меня с ней не было, так что прошу не винить меня, как очередного обиженного соискателя. Отзыв оставляю для других людей, которые откликнутся на сказки этой дамы. Судя по тому, что у неё висят некоторые вакансии годами на которые она суёт абсолютно НЕ ТЕХ людей, мои предположения о её вменяемости подтверждаются. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Офис так себе... средненький. ... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Бэби - Клуб на Мушникова

Очень понравился красивый клуб. Все яркое, чистое, игровое. Понравилась атмосфера в клубе. Все девочки молодые, увлеченные своим делом. Очень хотелось поработать, уже готова была начать, но мужа перевели в другой город. обязательно попробую найти Бэби-клуб на новом месте жительства. Вечерние группы до 20 часов вечера. После работы пришлось бы поздно возвращаться. Подробнее>>

14.01.2015
0 0
Компания БЭБИ ДЕНТ

Ольга:
Ходила в клинику с детьми 2 раза - один раз на проф.осмотр перед садом и второй раз по вопросу кариеса у ребенка. Разница между походами около 2 лет, но отношение врачей было одинаковым - пренебрежительное. Ощущение, что ты что-то должен, чем-то провинился. С ребенком хоть более-менее нормально разговаривали и контакт смогли найти. На осмотре просмотрели один явный кариес, который мы потом успешно вылечили в городской стоматологии детской. Врач вычитала меня, как плохо ученика, что не умею ребенку чистить зубы, вместо того, чтобы дать рекомендации как правильно это делать. Апофеозом было то, что врач сказала о необходимости сделать чистку ребенку, но когда узнала, что мы yt по ДМС а просто платно - отказала в услуге. Теперь сами не ходим и не советую знакомым с детками туда ходить. Знакомая недавно было на осмотре с ребенком^ и тоже отметила неприятный стиль общения врачей с родителями.

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания БЭБИ ДЕНТ

Гость:
Как вам не стыдно клеветать! Наталья Марковна Врач с большо буквы! У меня трое детей и мы молимся на этого доктора! У детей были очень запущенные зубы, т.к плохая наследственность и никогда не давались лечиться,а под наркозом было страшно идти делать. Доктор Хурцилава нашла подход к каждому из моих детей и сейчас у них нет страха перед лечением и мы будем ходить теперь только к ней! И уже порекомендовали ее всем своим друзьям у кого есть детки! Противно читать эти лживые комментарии! Наталья Марковна никогда голос не повысит на ребенка! И всегда ребенок получает после лечения маленький подарочек, что для ребенка тоже очень важно. Спасибо Вам доктор!!!

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания БЭБИ ДЕНТ

Николай:
Лечимся с женой в Бэби Дент, в новой клинике. Ходим к Буряку Андрею.Наткнулись на него случайно, но очень довольны. Ребенка собираемся тоже к нему переводить с другой клиники, так как совершенно случайно узнали что он и детишек принимает. После вашей работы, на зубы смотреть приятно )))

Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

В 2012 году обратились к Файман Ирине Юрьевне, на тот момент ребенку было 5 лет, доктор провела лечение и установила пломбу, которая стоит по сей день. Очень хорошо, что это был наш первый опыт лечения зубов. После этого мы без проблем получали лечение в поликлинике по месту жительства. У ребенка отсутствовал страх перед стоматологами и это заслуга Ирины Юрьевны. На сегодняшний день нам были проведены сложные работы и мы опять благодарны Ирине Юрьевне. Обращаться нужно только к мастерам такого уровня!!!

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аквалор Бэби

Недавно я стала мамой, сын родился в сентябре, в зиму воздух в квартире стал очень сухим. И ребенок не мог вычихнуть сухие козюльки. Вот, применяем капли аквалор бэби. Они хорошо увлажняют слизистую ребёнку. Многие советуют капать обычную солёную воду, но я для ребёнка хочу всё самое лучшее и денег не желею, стоят они 120 рублей.

Россия, Нижний Новгород, Салганская

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники «Элита-Baby»: доктору Файман Ирине Юрьевне, ассистенту Оксане, врачу анестезиологу Русакову Александру Александровичу и его ассистенту Галине. Это очень замечательные люди и профессионалы своего дела. Они выполнили огромный объем работы на высочайшем уровне. У нашего ребенка не осталось ни малейшего негативного ощущения от посещения клиники.

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

Огромное спасибо нашей дорогой фее Гапченко Марии Андреевне. Сынок только теперь к Марии Андреевне просится. Добрый, внимательный, чуткий, красивый доктор. Спасибо администрации клиники за такого специалиста. А также отдельное спасибо и благодарность ассистенту Катюше — улыбчивый, добрый, спокойный человечек. Вместе Вы работаете быстро, слаженно, друг друга понимаете без слов. Желаю здоровья Вам и вашим близким. Подробнее>>