БТК Груп
Отрицательные стороны:
Работаю навашем предприятии 5 лет, раньше меня все устраивало, дотого момента пока вынепривезли немцев, толирумынов, якобы для улучшения квалификации швей ивнедрению нового проекта Герц, что привело ктому что этот проект печально отразился нанашей заработной плате иработоспособности. План увеличили донереального его выполнения, если раньше на40 человек был план 1900, тона20 человек сделали план 2100, зарплату урезали в3 раза. Раньше мымогли получить от40 до60 тысяч, тосейчас нас посадили наоклад в14 тысяч, плюс доплата 3600 задисциплину, и6 тысяч доплата запрофессионализм, вобщем выходит 24000.Отношение клюдям скотское, заставляют выходить людей вночь, якобы задвойную оплату. Директор разговаривает сосвоими подчинёнными матом, говоря при этом если кого-то что-то неустраивает можете увольняться, мыздесь никого недержим. Хотят поменять нам график сделать 5/2 хотя большинство людей против такого графика, все хотят работать 2/2.Если сделают график 5/2 толюди побегут. Очень обидно, что люди работали столько много времени навас, ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>